Моя команда
    Все новости

    Полоз: «Судьи испортили хорошую игру. Мы даже в меньшинстве достойно выглядели против «Спартака»

    Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз после матча 10-го тура РФПЛ, в котором донская команда потерпела поражение от «Спартака» со счетом 0:1, отметил плохую работу арбитров в данной встрече.

    «Судьи испортили хорошую игру. Мы даже ввосьмером полевыми игроками играли достойно. Спартаковцы агрессивно вели себя в конце матча? Это нормально. Двигаемся дальше», – сказал Полоз.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dg34td
    1476610331
    А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Очистка печени устраняет последствия алкоголя, вредной пищи, интоксикации и воспаления. Вот сами почитайте, если не верите — http://vkk.me/leviron
    Ответить
    takca
    1476610592
    Особенно достойно они выглядели выходя из автобуса а дальше все здулись а теперь ноют и ноют что мы мол достойные мы целых 10 минут играли на равных с самим Спартаком.
    Ответить
    товрос
    1476611531
    правильно вчера кто-то писал СПАРТАК гавно ,а не команда Промеса не было и они сдулись,а что будет если он уйдет от вас ПЕРДИВ
    Ответить
    ГенГриг
    1476612092
    Ах ты змей,значит по твоему можно рубить игроков безнаказано. Нехорошо ты видишь ситуацию брат.
    Ответить
    Дон Посей
    1476612807
    Читаю комменты и ещё раз убеждаюсь, - что команда Спартак, что её болелы - недалёкие примитивные хрюкопотамы. В принципе, протухшую тушёнку можно скармливать отечественным голодранцам, но в Европе это вряд ли прокатит. Время покажет... С ув.
    Ответить
    Диктор
    1476613485
    Недостоин ты играть в сборной .Судья отсудил адекватно.И счет на табло-ну а то что вы свои моменты не реализовали,спасибо Реброву.
    Ответить
    Iskandero
    1476616131
    В следующем матче будут свистеть в сторону Ростова, ага
    Ответить
    Atom2020
    1476617823
    Ну началось... Теперь каждый ростовский футболер просто обязан высказаться на тему, что они выглядели достойно и играли лучше ... и если бы не злобный судья, то наверняка разгромили бы Спартак со счетом 7:0 ... в обоих случаях с красными карточками - фолы были. Навас на бедро поймал Зе Луиша - получил желтую. В чем судья ошибся? Ни в чем ... Навас прекрасно понимал что делает и знал, что уже есть желтая карточка. Кудряшов опасно играл прямой ногой, причем попал в Зобнина. Щаз повылезали всякие инспекторы от фифа - типа, если попал в ляжку - то желтая, а если бы в голову - то это красная ...чо за бред? Играл в тело прямой ногой. Хорошо, что не нанес серьезную травму. Таким костоломам только красные и давать, чтобы не повадно было.
    Ответить
    Дмитрий Александрович
    1476619426
    Обе команды смотрелись хорошо. Но фартуна натура тонкая.
    Ответить
    ologreds
    1694994517
    numo484724
    Ответить