Введите больше 2-х символов

Дуглас Сантос: «Было бы здорово закончить карьеру в «Зените»

10 декабря 2024, 22:49
2

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос готов завершить карьеру в клубе.

– Ты так долго в России, получил паспорт, являешься капитаном команды. Можешь ли ты сейчас сказать, что хотел бы остаться в «Зените» до конца карьеры?

– Пока план такой: играть как можно больше, пока я в форме, чтобы как можно активнее помогать своим партнерам по команде. Я постараюсь продлить свою карьеру в «Зените» настолько, насколько это возможно. И было бы здорово закончить ее в Петербурге.

– А после карьеры? Видишь себя в тренерском штабе «Зенита»?

– После завершения карьеры мне скорее хотелось бы заняться бизнесом, но главным образом проводить как можно больше времени с мамой и папой, которые живут в Бразилии. Я не был дома, кажется, восемь лет. Так что да, первое желание – позаботиться о семье, а дальше уже будем думать.

  • 30-летний игрок куплен «Зенитом» у «Гамбурга» в 2019 году за 14 миллионов евро.
  • Контракт Дугласа действует до 2027 года.
  • В сезоне РПЛ Сантос сыграл все 18 матчей без замен, сделал 3 ассиста.

Пройдите тест и отгадайте участника Лиги чемпионов

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erybov1965
1733863083
5 лет в России - это очень много,так много,что надо сразу давать гражданство.У нас до недавнего времени,русскоязычные иностранцы за такой срок не могли получить гражданство РФ. Он даже не скрывает,что после окончания карьеры,скорее всего объединится с семьей,которая находится в Бразилии,т.е. гражданином РФ он будет не более 10 лет.Ну теперь всем и даже рьяным фанатам Зенита понятно,для чего было "куплено" временное гражданство своему капитану команды?
Ответить
Все новости