Введите больше 2-х символов

Игуаин: «Буду только рад, если вы и дальше будете называть меня жирным»

22 августа 2016, 11:51
3

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин нормально реагирует на критику со стороны журналистов и болельщиков по поводу проблем с лишним весом.

«Буду только рад, если вы и дальше будете называть меня жирным, поскольку я продолжу забивать голы. Я в полном порядке, работал 20 дней и вообще не понимаю, откуда взялась эта шумиха. О таких дебютах всегда мечтаешь, но не всегда они удаются. В этот раз всe прошло отлично. Мой гол? Со стороны могло показаться, что он был забит легко, но это вовсе не так», – сказал Игуаин.

Напомним, что в матче 1-го тура Серии А с «Фиорентиной» (2:1) аргентинский форвард отметился голом.

Источник: Tuttosport
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pahan__Zenit
1471856050
Ну радуйся, жирный
Ответить
JUVIO
1471859081
Ничего , пока все школоло радуются переходу буратиновича игуаин наколотит полтос . Так держать !!
Ответить
roman230582
1471874655
Пускай хоть 100-ку весит, главное чтобы забивал
Ответить
Все новости