Введите больше 2-х символов

Иванов: «Непонятно, кто ставит игры на 14:30»

21 августа 2016, 08:13
2

Полузащитник «Терека» Олег Иванов пообщался с журналистами после победы над «Уфой» (3:1) в матче РФПЛ.

«Тяжелая игра, тяжелые условия. Непонятно, кто ставит игры в такое время. На улице за 30 градусов, а на синтетическом поле – за 40.

«Уфа» владела территориальным преимуществом, но мы забили три гола.

Было задание как можно меньше иметь моменты около наших ворот, готовились и наигрывали эту тактику в течение недели. Мы не были готовы к таким погодным условиям, но и уфимцы добавили, и нам пришлось отойти ближе к воротам», – сказал Иванов.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томь вперёд
1471761856
Все решают обладатели прав на телетрансляцию, деньги...
Ответить
subbotaspartak
1471770261
А мне непонятно на полдесятого, За Уралом уже полвторого, Широка страна моя родная, на всех не угодишь, чего такого?
Ответить
Все новости