Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Черевченко покинет свой пост – это точно»

    Мастер спорта СССР, пятикратный обладатель Кубка России Игорь Чугайнов рассказал о том, что нынешний наставник «Локомотива» Игорь Черевченко наверняка покинет команду.

    «Посмотрим, что будет с «Локомотивом», но то, что Игорь Черевченко покинет свой пост – это точно. Недавно разговаривал с ним по телефону, пытался его уговорить чтобы он остался. К сожалению, он принял свое решение и менять его не собирается – Черевченко покинет «Локомотив». Честно говоря, я прекрасно понимаю Черевченко, когда ты руководишь командой год и в одной игре со «Спартаком» твой труд уничтожают, искусственно вытаскивают другую команду в еврокубки, наверное, все эти негативные моменты и накопились, морально устал человек. Можно говорить про какие-либо задачи, но, если у тебя забирают Ниасса и вместо него везут «лежанку дров» и ты с этими привезенными футболистами опять должен добиваться каких-то результатов, а это непросто, что тут можно еще добавить… Я думаю, что вот это все и привело к его отставке», – сказал Чугайнов.

    Напомним, сегодня должен состояться Совет директоров «Локомотива», по итогам которого будет принято решение о Черевченко.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STatham
    1470812191
    Игорь, это не повод уходить. Продолжай тренировать !!!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1470816855
    Смородская наплевала в кастрюлю напоследок.
    Ответить
    Саладин
    1470818116
    Игорь, это не повод уходить. Но останься, пожалуйста! Должны быть подвижки после смены руководства...
    Ответить
    gunstilzit
    1470819524
    Жаль.
    Ответить
    vladimir-7
    1470821250
    Может быть ещё передумает и останется в ЛОКОМОТИВЕ. Значит дело не в О. Смородской, если она ушла и после этого уходит И. Черевченко. Так в чём дело? Объясните нам, всем болельщикам, ведь эта проблема стоит не только в Локомотиве,а и в других клубах. Р.S. Да, с судьями нужно решать срочно, не может один человек решать судьбу матча. Таких судей лишать надо судейства лет на 10-15 или пожизненно.
    Ответить
    ologreds
    1694994991
    numo477453
    Ответить