Моя команда
    Все новости

    Бердыев: «У «Ростова» проблемы с составом, поэтому пришлось идти на эксперименты»

    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча 1-го тура Премьер-лиги против «Оренбурга» (1:0).

    – Предполагали, что матч получится очень тяжелым. Думаю, что «Оренбург» в премьер-лиге всерьез и надолго. Команда хорошо укомплектована, а Евдокимов молодой талантливый тренер, который знает то, чего он хочет. Что касается моей команды, то у нас проблемы с составом. По этой причине пришлось идти на эксперименты и держать в голове матч с «Андерлехтом». Считаю, что перестроения сказались на игре. Спасибо ребятам за характер и за то, что они бились до конца.

    – С чем связана замена Эзатолахи в перерыве?

    – Мы ее планировали заранее. Если бы игра была интенсивной, то и Наваса заменили на Баштуша. Было много вариантов разных замен.

    – Планирует ли «Ростов» усилиться?

    – Остался месяц, чтобы приобрести новых игроков, но мы еще не определились с нашими финансовыми возможностями и не понимаем, каких игроков можем приглашать. Надо смотреть на финансы. Будет общаться с руководством региона по этому поводу.

    – Какие задачи стоят перед командой?

    – Мы вновь двигаемся от игры к игре.

    Источник: ФК «Ростов»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Akavoi
    1469913772
    Ростов с победой)
    Ответить
    FanatSerj
    1469915795
    да уж сложно сейчас Бекиевичу, состав с прошлогодним заметно ослаб и даже больше оскудел, а задач новых по сравнению с прошлым годом только прибавилось
    Ответить
    ologreds
    1694995060
    numo476377
    Ответить