Моя команда
    Все новости

    Гогниев: «В приоритете – продолжить карьеру в РФПЛ, но рассмотрел бы варианты с заграницей»

    Бывший нападающий «Урала» Спартак Гогниев рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры. Напомним, по окончании нынешнего сезона 35-летний форвард покинул екатеринбургскую команду в статусе свободного агента.

    «Было много различных предложений, в том числе из РФПЛ и ФНЛ, но до конкретики дело не дошло, поэтому разговаривать об этом нет смысла. Конечно, мне еще охота поиграть и в приоритете продолжить карьеру в Премьер-лиге. Меня не смущает то, что скоро начнется новый сезон. Если никто из клубов не будет заинтересован в моих услугах, то в этом нет ничего страшного. Все-таки мне уже 35 лет, и меня это не особо тревожит.

    Рассмотрел бы варианты за границей, но опять же, чтобы я куда-то уезжал, это должно быть серьезно подкреплено. Конечно, еще охота поиграть. Пошел бы я играть в ФНЛ? Это зависит от команды и от ее задач. Тем более сейчас с нашим денежным положением лучше побыть дома, чем куда-то ездить. Во многих командах сейчас зарплаты ниже средних, а у меня семья и двое детей», – сказал Гогниев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serhz
    1467470809
    Какая заграница ?? - ты тут то никакой был и есть
    Ответить
    ologreds
    1694995254
    numo473326
    Ответить