Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «Зенит» не собирается выставлять на трансфер Гарая и Витселя»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прояснил ситуацию вокруг возможного трансфера полузащитника команды Акселя Витселя.

    «Мы разговаривали с Акселем о его возможном уходе. Год контракта Витселя при его роли в команде – это вполне нормальная компенсация.

    Вопрос в том, сколько денег. Тот же самый Витсель ведет переговоры о продлении контракта. Да, у него есть желание сыграть в Англии или Италии, но я не исключаю, что он продлил соглашение с «Зенитом». Хотя не исключаю и возможность его продажи.

    Факт продажи Халка не означает, что к нам можно просто так прийти и купить игрока. Наши футболисты дорого стоят. Чем меньше времени останется до конца Евро-2016, тем больше будет таких предложений, но пока это наши игроки.

    У клуба нет цели распродать всех лидеров, чтобы аккумулировать гигантскую сумму и потратить ее на перестройку команды. Исходим из того, что нам необходимо несколько усилений, связанных с продажей Халка и травмой Данни, но каких-то активных действий, связанных с выставлением на трансфер Гарая и Витселя мы предпринимать не собираемся.

    Будут очень интересные предложения — будем их обсуждать. Наши игроки качественные, но их можно заменить на не менее качественных игроков», — заверил Митрофанов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1467290557
    "У клуба нет цели всех продать"
    Голос за кадром"Шеф,что делать?"
    -"Продавать всё,Валим"
    Ответить
    ologreds
    1694995270
    numo473099
    Ответить