Введите больше 2-х символов

«Локомотив» предлагал Жемалетдинову десятикратное увеличение зарплаты

17 июня 2016, 19:16
29

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов подтвердил информацию о том, что нападающий Рифат Жемалетдинов покинет московский клуб и станет игроком «Рубина».

«В начале этого года Жемалетдинов был переведен из молодежного в основной состав, вышел на качественно новый уровень. Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты. Клуб сделал все возможное, чтобы удержать своего воспитанника. Президент, главный тренер, спортивный директор – мы все общались с самим футболистом, его родителями и агентом.

Однако Жемалетдинов выбрал другую команду, а именно «Рубин». Нам известно, какие условия были ему там предложены. По нашему мнению, это неадекватные деньги для совсем еще молодого футболиста, который провел всего несколько матчей в Премьер-лиге. Жемалетдинов вправе покинуть «Локомотив», воспользовавшись опцией самовыкупа. Очень жаль, что он выбрал большие деньги, а не родной клуб, в который пришел пятилетним мальчиком», – сказал Котов.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mdu86
1466180680
Я почему-то так и думал. Рановато Рифат корону надел...
Ответить
WhiteEgon
1466180811
Так бы поступил каждый 19 летний русский футболист в условиях лимита. )))
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1466180820
Почему столичные клубы с каждым днём всё более жалко смотрятся? Почему в столичных командах футболисты в принципе не проявляют верности своим клубам? Почему на любой законный вопрос столичные болелы немедленно начинают нам рассказывать, до чего же богат, могуч и всесилен Зенит (А теперь что - уже и Рубин тоже вас унижает, имеет шикарное финансирование и руку в Кремле?!) -- пока несчастные московские футболисты с голоду варят щи из крапивы и падают от бессилия, ходя п полю за мячиком?
Ответить
Diman67
1466182382
парень провёл всего несколько матчей на уровне и уже 10тикратное увелечение зарплаты. это как пришёл на завод, два дня не забухал и тебе зарплату в 10 раз подняли. смешно
Ответить
калач
1466182690
гнилой как Ронялда, Фигу, Зубастик и т.п.
Ответить
olic29ivica
1466183420
И зачем?? Чтобы он полностью положил и деградировал как другие молодые загубленные деньгами таланты?
Ответить
ljrljr0505
1466183693
да.... хреново родители воспитали мальчугана. На губах молоко не обсохло а уже за длинным рублем побежал... Толком ничего не умеет- и не научится...еще одна потеря. Мне кажется законодательно для молодых игроков необходимо устанавливать потолок зарплат. Не выше такого-то уровня. и все. Проявил себя- получи премию может тогда мозги включать будут....
Ответить
nemolod
1466184093
Ему предложили больше денег-он и ушел! А спортивный директор разве не ушел,если б ему больше денег предложили? 99,9 процентов что ушел бы,потому что все сейчас нестабильно и никто не знает,выпадет ему еще раз такой шанс! Поэтому рыба ищет,где глубже,а человек где лучше!
Ответить
Антибиотик
1466185928
Жиды долбанные во главе со смородской! Не удивлюсь, если повториться история как с Кокориным и Рифата года через два продадут в условный Зенит за 20 лямов.
Ответить