Введите больше 2-х символов

РФПЛ. «Кубань» обыграла «Томь»

24 мая 2016, 21:34
21

В первом переходном матче «Кубань» оказалась сильнее «Томи» благодаря голу Игоря Армаша с пенальти.

Ответная встреча состоится 27 мая.

Чемпионат России. Премьер-лига. Переходные матчи

Кубань (Краснодар) – Томь (Томск) – 1:0 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Армаш (с пенальти), 19.

Кубань: Беленов, Бугаев, Зотов, Армаш, Шандао, Манолев, Сантана, Лобкарев (Букур, 90), Аподи, Якуба, Майрович (Георгиевский, 80).

Томь: Солосин, Бордачев, Йиранек, Бендзь, Темников, Пугин, Башкиров, Чуперка, Кузнецов, Шарипов, Саная.

Предупреждения: Пугин, 19; Майрович, 29; Манолев, 41; Йиранек, 48; Солосин, 79; Шарипов, 88; Букур, 90+1.


Волгарь (Астрахань) – Анжи (Махачкала) – 0:1 (0:0) Текстовый онлайн матча

Гол: 0:1 – Боли, 90+2.

Волгарь: Бучнев, Зуйков, Байрыев, Иванов, Терехов, Сутормин (Болонин, 60), Кренделев, Лукьяновс, Яковлев, Алейник (Петрович, 64), Асильдаров (Болов, 78).

Анжи: Юрченко, Жиров, Гасанов (Абдулавов, 74), Лазич, Тигиев, Менса, Маевский, Эбесилио, Мутари (Бериша, 80), Мусалов, Боли.

Предупреждения: Лазич, 71; Мутари, 74.


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Karanit
1464077253
Анжи впердив
Ответить
BarcelonianDestroyer
1464079729
Анжи выиграет,не для того они 3 матча последних покупали что бы волгарю проигрывать
Ответить
ALeX-161-rus
1464087162
Волгарь3-2 Анжи
Ответить
BAIv
1464096404
что- то думка такова что Кубань может слить Томи.....
Ответить
XAPAKTEP_
1464108939
Так обидно на ничью ставил и за пару минут до конца был уверен что выиграю.
Ответить
Kuban23
1464116891
ну если учитывать сам результат как факт. То Дубль Кубани из 10 защитников и 1 напада 19 летнего, обыграл стартовый состав Томи, хоть и минимально, но обыграл. Может всё таки Томи не надо выходить в премьер лигу, чтобы в следующем сезоне не вылететь и еще без бабла остаться.... Лучше еще сезон и стартануть с первого или второго места.
Ответить
Серёга Краснодарский
1464117152
Смотрел игру. Стыдно. Видно забашляны парни в зеленом и парни в черном а кубань не хочет играть. гнал бы всех в шею кто был сегодня на поле и набрали бы пацанов из сдюшор-5 или сдюшора кубани и пусть смотрели бы фнл но не издевательство над болельщиками как сегодня
Ответить
GeorgeXIII
1464132342
еще второй матч будет
Ответить
бочаров
1464136271
Томь своё возьмёт дома
Ответить
Томь вперёд
1464151824
Больно смотреть на договорняк любимого клуба! Когда президент в открытую в интервью говорит что денег на ПЛ нет, переходной матч становится формальностью.
Ответить
Все новости