Моя команда
    Все новости

    «Краснодар» продлил контракт с Гранквистом

    «Краснодар» продлил контракт с капитаном команды Андреасом Гранквистом. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2017/2018.

    «Краснодар» рад продолжению сотрудничества с Гранквистом и рассчитывает, что футболист, обладающий большим опытом, завидным хладнокровием и незаурядным мастерством, в ближайшие годы будет оставаться столпом обороны команды и поможет ей в достижении новых побед и турнирных вершин», – говорится в заявлении клуба.

    «Я очень рад продлить контакт с «Краснодаром»! Жду с нетерпением, когда смогу сыграть на новом стадионе перед нашими болельщиками. Счастлив, что сопричастен развитию клуба и его становлению топовым клубом России. Благодарен Сергею Николаевичу Галицкому за то, что он хочет, чтобы я продолжал оставаться частью «Краснодара», – прокомментировал Гранквист.

    Андреас Гранквист перешел в «Краснодар» в июле 2013 года из итальянского клуба «Дженоа». В его активе 104 официальных матча за «горожан», в которых Андреас забил пять мячей и сделал одну результативную передачу. Гранквист является 5-м игроком в истории клуба по количеству сыгранных матчей и вторым – по количеству проведенных на поле минут.

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1463696522
    Отрадно слышать, хороший игрок!
    Ответить
    ologreds
    1694995554
    numo468393
    Ответить