Введите больше 2-х символов

Халк: «Для нас важны все турниры, в том числе и Лига чемпионов»

3 мая 2016, 06:57
4

Нападающий «Зенита» Халк все еще верит в чемпионство своего клуба в текущем сезоне.

«В первом тайме «Зениту» было не так просто? ЦСКА – очень серьезный соперник. Мы бились до самого последнего момента. Только так мы смогли взять титул в этой упорной борьбе.

Для нас важны все турниры, в том числе и Лига чемпионов. Один трофей мы взяли, теперь побьемся за чемпионат. Да, тяжело, но еще все возможно. Впереди четыре тура, а затем, надеюсь, будет и Лига чемпионов», – сказал Халк.

Напомним, что в финале Кубка России «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 4:1.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1462263650
Надежды юношей питают. А ты, Халк, уже не юноша.
Ответить
CSKA №1
1462271477
)))))Выиграли кубок Егорова и радуются!!!Ну радуйтесь дальше,БОМЖАТНИКИ(((
Ответить
ермакк
1462305335
Кубок России важен не только финансово но и морально. Главное не останавливаться на достигнутом. Вот в этом у Зенита проблема. Бороться, искать, найти и не сдаваться. Зенит, борись!!!
Ответить
Вомбат
1462309125
"Для нас важны все турниры, в том числе и Лига чемпионов" ...тут Халк "как ни странно" забыл добавить.
Ответить
Все новости