Моя команда
    Все новости

    Проничев: «Динамо» не видит оснований для увольнения Кобелева»

    Председатель общества «Динамо», член совета директоров бело-голубых Владимир Проничев высказался относительно слухов о возможной отставке главного тренера москвичей Андрея Кобелева.

    «Не допускаем увольнение тренера ради встряски команды. Нет таких обстоятельств, которые бы нас подтолкнули к такому решению. Он достаточно мотивирован. Он понимает, что делает. Он добивался в свое время результатов, причем очень хороших. Он с клубом выигрывал бронзу в 2008 году. Я не вижу оснований для его увольнения», – заявил Проничев.

    «Динамо» после 23 туров занимает 11 строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в своем активе 24 очка.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MaxBet5555
    1460656184
    А основания для увольнения Черчесова они видели...хм)))))какой же странный этот русский футбол...Ну распродайте вы команду ввиду сокращения финансирования и новой политики развития клуба, но тренера оставьте...нет же надо было расторгнуть контракт с Черчесовым(на мой взгляд он - следующий кандидат на пост главного в сборную из всех наших тренеров), а теперь не знать что делать с Кобелевым)))бред))где логика)))
    Ответить
    glumm
    1460667664
    сам уйдет
    Ответить
    игорь.
    1460673604
    значит в следующем сезоне будем играть в фнл,игрок андрюша был хороший,тренер никакой.
    Ответить
    APchelov
    1460709420
    Похоже, основанием для увольнения послужит вылет из ФНЛ в следующем году
    Ответить
    o33uk
    1460723053
    Комментарий удален.
    Ответить
    o33uk
    1460724285
    Во общем-то понятно почему он так говорит Проничев и Соловьёв наверно лоббировали увольнение Саламыча и назначение тренеришки, уволить его щас значит расписаться в своей недальновидности и признаться в том что все эти бла бла про курс на молодёжь и тд. были взяты с потолка, поэтому имеем то что имеем. Уволить АНК не могут по вышеизложенным причинам очевидный выход что б он сам ушёл но этот пёс будет хвататься до конца т.к. это его последний шанс в профессии жаль только что на дно он идёт вместе с командой из-за своих непонятных амбиций.
    Ответить
    ologreds
    1694995788
    numo464407
    Ответить