Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Слуцкому нужно взять пример с Хиддинка»

    Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о жеребьевке группового этапа Евро-2016. Напомним, Сборная России попала в одну группу с национальными командами Англии, Словакии и Уэльса.

    «Англия на уровне сборной однозначно не выглялит такой же мощной, как на клубном уровне. У Уэльса есть Бэйл, вот с ним могут быть проблемы. Про Словакию и говорить даже нечего. Считаю, что все трое – это команды нашего уровня.

    Но все будет зависить от того, как Слуцкий сумеет подготовить нашу команду к турниру.В 2012 году Адвокат поленился провести полноценные тренировочные сборы. Он надеялся, что игрокам хватит тех кондиций, которые они приобрели в национальном чемпионате. Не хватило. А в 2008 году Хиддинк не поленился. Он планомерно готовил сборную именно к матчам в группе. Рассчет Хиддинка был самым правильным. Вот и Слуцкому нужно взять с него пример. Ведь что такое футбол? Это прежде всего физическая и функциональная подготовка. Наша сборная не слабее ни Англии, ни Уэльса, ни Словакии, но она должна правильно подготовиться, чтобы добиться какого-нибудь приемлемого результата», - сказал Орлов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1450022353
    А кто такой Орлов, чтобы советовать тренеру. Любому
    Ответить
    Beim
    1450028300
    это же комментатор, который в отличии от слепых судей всегда знает, что если игрок зенита потерял мяч - нужно давать штрафной.
    Ответить
    Joker Loko
    1450028461
    Думаю Слуцкий не нуждается в советах старого, выжившего из ума комментатора...
    Ответить
    ologreds
    1694996602
    numo451847
    Ответить