Введите больше 2-х символов

Шикунов: «На матче Россия – Хорватия ожидается ажиотаж»

15 ноября 2015, 17:05
3

Вице-президент «Ростов» Александр Шикунов поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Хорватии, который состоится во втроник, 17 ноября. По словам функционера, для всех жителей Ростова-на-Дона эта встреча – большой праздник.

«Билеты на матч Россия – Хорватия давно уже раскуплены, ожидается ажиотаж на матче. Ростовчане очень хотят увидеть сборную России, поддержать ее. У нас еще ни разу не играла первая сборная. Команду ожидает горячий прием от наших болельщиков, все ждут эту игру. К тому же и соперник серьезный, команда Хорватии. Для горожан этот матч – большой праздник. И погода сейчас хорошая держится», – сказал Шикунов.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mr Rikko
1447597566
Че то у вас с окончаниями, ребята...
Ответить
BorisoW
1447601004
Нужно все матчи сборной в разных городах проводить,на 1-2х как сейчас.
Ответить
Все новости