Моя команда
    Все новости

    «Рубин» остался недовольным судейством Сергея Лапочкина

    После матча 3-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином» началось активное обсуждение судейских решений, принятых Сергеем Лапочкиным в конце встречи. В частности, у многих поклонников казанской команды возникает вопрос, за что была показана вторая желтая карточка Олегу Кузьмину и почему не был назначен пенальти за попадание мяча в руку Сердара Таски в пределах штрафной.
    «Сейчас арбитр мимо пойдет – спросите у него, что случилось. Я не понял, за что удалили. Судья сказал, что была поднята рука, но когда идешь в подкат, она, напротив, прижата. На мой взгляд, все так и было», — сказал Кузьмин в интервью «Спорт-Экспрессу».
    Его поддержал главный тренер команды Ринат Билялетдинов.
    «Если за руку удалять с поля, то чем отличается рука Таски? Какие-то двойные стандарты. Давайте судить одинаково. Я категорически не утверждаю, что нарушения не было, но Кузьмин не заслуживал удаления», — посетовал тренер казанцев.
    Напомним, что во вчерашнем матче между «Локомотивом» и «Динамо» решения арбитра Сергея Карасева также вызвали немало вопросов со стороны «бело-голубых».

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кукуха
    1438632407
    Ну ребят, судья тоже человек, может и ошибиться.
    Ответить
    mep13
    1438634743
    Будет ещё много судейских ошибок. И в пользу Рубина тоже.
    Ответить
    ren888888
    1438662191
    Судья продажная-козел ты) Как Кадырка не скажет)
    Ответить
    Beim
    1438682867
    рука в штрафной спартака у таски не прерывала атаку рубина, даже наоборот если бы руки не было то мяч ушел бы за линию и ребров бы вводил го в игру. А вот рука кузьмина сорвала контратаку спартаку. но ни в одном ни в другом случае игры рукой то и не было и там там мяч попал в руку, кузьмин движения рукой не делал, и у таски мяч вылетал изза нападающего рубина ему не куда была ее убрать и успеть не смог бы. то что не нзначил пенальти я думая верно, а вот удаление кузьмина было лишним он не умышлено сорвал атаку
    Ответить
    ologreds
    1694997482
    numo437707
    Ответить