Моя команда
    Все новости

    Черчесов может возглавить сборную России. Германия выиграла группу С на Евро-2016. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Сборная России и Леонид Слуцкий повторяют антирекорды. Мхитарян – будущий новичок «МЮ». Мората стал игроком «Реала». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Германия и Польша вышли в 1/8 финала

    Полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски забил единственный гол в матче против Украины, а точный удар Марио Гомеса позволил сборной Германии выиграть у Северной Ирландии. Обе игры завершились со счетом 1:0, и немцы возглавили группу С, поляки финишировали вторыми, а Северная Ирландия осталась на третьем месте с надеждой на плей-офф. Украина – четвертая, без голов и без набранных очков.

    Германия и Польша вышли в плей-офф, Украина проиграла все три матча. Решающие сражения в группе С

    Проиграли больше всех

    Сборная России была разгромлена командой Уэльса (0:3) в матче третьего тура группового этапа Евро-2016, и это поражение стало 14-м для сборных СССР, СНГ и России за время выступления на чемпионатах Европы, что позволило встать вровень со сборной Дании – самой проигрывающей командой в истории турнира. Датчане достигли этого показателя за 27 матчей, а сборные СССР/СНГ/России – за 33.

    Уэльс разгромил Россию и выиграл группу В. Ключевые моменты кошмарного вечера

    «Дойти хотя бы до полуфинала». 15 смешных цитат о России перед Евро

    Слуцкий – на уровне Бышовца

    И ничего смешного тут нет. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий повторил антирекорд Анатолия Бышовца, при котором команда в 1998 году на протяжении шести матчей подряд не побеждала. Тогда Бышовец покинул сборную, а вчера после унизительного поражения от валлийцев Слуцкий заявил, что российскую команду к чемпионату мира-2018 должен готовить другой тренер.

    Видео дня. Акинфеев извиняется перед болельщиками, пока остальные игроки удирают в раздевалку

    Пять иностранцев, которые спасут сборную России

    Замену уже почти нашли

    В российских СМИ появилась информация о том, что на пост главного тренера сборной России претендуют сразу несколько специалистов, но главным кандидатом является бывший наставник «Легии» Станислав Черчесов, который в минувшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши. Что касается действующего главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, то он покинет свой пост после Евро-2016 и будет дальше тренировать ЦСКА.

    Украина точно поменяет тренера

    Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подтвердил свой уход из национальной команды после матча 3-го тура группового этапа Евро-2016 с Польшей: «Эта игра – мой последний матч со сборной Украины. Какой смысл продолжать работу, если не выполняется задача, которая ставится перед тренером?» – сказал Фоменко на пресс-конференции перед игрой. Главным претендентом на пост тренера украинской команды является Андрей Шевченко, который входит в штаб Фоменко.

    Мхитарян может продолжить карьеру в «МЮ»

    Полузащитник «Боруссии» Дортмунд Генрих Мхитарян близок к переходу в«Манчестер Юнайтед». Впрочем, основным препятствием этому трансферу является сумма, за которую англичане хотят приобрести футболиста – всего 25 миллионов евро, тогда как «Боруссия» рассчитывает получить 40 миллионов. В качестве замены Мхитаряну дортмундский клуб нацелен на покупку игрока «Вольфсбурга» Андре Шюррле.

    «Трабзонспор» снова попытается купить Таски

    Турецкий «Трабзонспор» вновь собирается выкупить у «Спартака» защитника Сердара Таски, однако новые условия возможного трансфера пока не сообщаются. Ранее турецкий клуб был готов включить в сделку нападающего Даме Н'Дойе, а также доплатить один миллион евро.

    Мората вернулся в «Реал»

    Исполнительный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подтвердил информацию о том, что форвард туринского клуба Альваро Мората во время летнего трансферного перейдет обратно в «Реал». Сумма сделки составит примерно 32 миллиона евро. «Мората покинет Турин и вернется в Испанию. «Реал» сообщил нам о своем намерении воспользоваться правом выкупа нападающего, мы просто ждем письменного предложения. Но на данный момент шансы, что Мората останется в «Ювентусе», крайне малы», – заявил Маротта. Позже «Реал» сам объявил о переходе Мораты.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Виталий1
    1466534313
    А я и не знал, что в Польше кроме Легии ещё команды есть. Значит пришлось Черчесову у кого-то выиграть, чтобы стать чемпионом аж целой Польши. А нам нужен только Бердыев. Он специалист именно по высасыванию максимума из средненьких команд без звёзд, каковой и является наша сборная. Он может из нашей сборной сделать то же, что Рехагель со сборной Греции. А к нашим игрокам у меня претензий нет. Они очень старались по мере своих возможностей.
    Ответить
    Drapik
    1466534727
    Черчесов? Почему бы и нет? Человек ответственный, может отфильтрует звезд мирового футбола, которым не стыдно за последнее место в группе. Не потянет? Хз, может и не потянет. С другой стороны, с годами опыта набирается.
    Ответить
    Wer-002
    1466535030
    Мы же будет днищем так и останемся!!!
    Ответить
    Диктор
    1466540011
    Я всегда говорил-Слуцкий вне нашего чемпионата,без связей и поддержки Гинера-НОЛЬ.
    Ответить
    Диктор
    1466540068
    И в принципе я согласен-Бердыев-но ни как не Черчесов.
    Ответить
    Semargl18
    1466551508
    ну он хоть поорет может матча 2-3 хватит запала на матюках но игры как не было так и не будет.. Бердыева давайте он мастер из ничего лепить что-то и игра появляется.. Да и в Ростове с баблом напряженка все равно
    Ответить
    slawianka
    1466559796
    Черчесов может клуб хороший возглавить, но в сборную надо Бердыева, вспомните как он со своим составом поднялся на второе место, в отличии от Динамо , когда там звезды разбежались.
    Ответить
    vladimir-7
    1466583591
    Мудко убрать из РФС и с поста министра спорта. Руководителем РФС должен быть В.Г. ГАЗЗАЕВ. Л.В. Слуцкий слепил сборную за пол года из того, что было. Останется Слуцкий Главным тренером сборной, (освобождённым тренером), в первую очередь, решать ему. Бердыева нельзя ставить Гл.тренером сборной России. Да и Черчесов не решение проблемы.
    Ответить
    iiiiiws
    1466596172
    Стас сты сюда не ходи туда ходи снег башка попадёт осень весна все-таки ))) Когда гонял был ворот чик стой лови мячик и защитников матом крой , в р Ф п л показал что тактический скилл стремится к нулю в интервью забавен особенно когда включает быка , в сборную для полного комплекта к нему я бы взял дмитрия нагиева и михаила пореченкова .
    Ответить
    dzhanavar
    1466667107
    Для полного счастья нам как раз не хватало Черчесова с Бердиевым... А футболисты когда играть начнут то??? Через 2 года???
    Ответить