Наши соцсети
Моя команда
    Все новости

    Сибирь

    Город Новосибирск
    Сайт www.fc-sibir.ru
    Стадион Спартак
    Тренер Игорь Чугайнов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    22 Цыган Николай Россия Украина Вра 34 8 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    2 Аравин Алексей Россия Защ 32 8 0 0 10 0 € 0.2 млн.
    20 Полюткин Антон Россия Защ 26 8 0 0 3 0 € 0.25 млн.
    8 Макаренко Александр Россия Защ 33 7 2 0 7 0 € 0.15 млн.
    44 Ларенц Вячеслав Россия Защ 24 7 0 0 1 0 € 0.25 млн.
    25 Смирнов Михаил Россия Защ 28 6 0 0 5 0 € 0.3 млн.
    5 Кушнирук Антон Россия Защ 23 5 0 0 2 1 € 0.25 млн.
    33 Курбанов Шамиль Россия Защ 26 2 0 0 1 0 € 0.15 млн.
    55 Гладышев Алексей Россия Защ 26 2 0 0 4 0 € 0.25 млн.
    91 Свежов Виктор Россия Пол 27 8 2 0 4 1 € 0.45 млн.
    19 Азаров Владимир Россия Пол 25 8 1 0 5 0 € 0.4 млн.
    7 Коржунов Артем Россия Пол 23 7 1 0 0 0 € 0.2 млн.
    28 Рыжков Владислав Россия Пол 28 5 0 0 0 0 € 0.25 млн.
    37 Чеботару Евгений Молдова Румыния Пол 34 4 4 0 2 0 € 0.15 млн.
    21 Тумасян Сергей Россия Пол 29 2 0 0 0 0 € 0.125 млн.
    17 Парфинович Роман Россия Пол 25 2 0 0 0 0 € 0.175 млн.
    9 Житнев Максим Россия Нап 28 8 2 0 0 0 € 0.5 млн.
    23 Киреенко Павел Россия Нап 24 8 5 0 1 0 € 0.4 млн.
    90 Галыш Виталий Россия Нап 28 6 4 0 3 0 € 0.3 млн.
    7 Беляев Роман Россия Нап 31 4 2 0 8 0 € 0.25 млн.
    18 Дудолев Артем Россия Пол 27 - - - - - € 0.2 млн.
    36 Киселев Максим Россия Вра 24 - - - - - -
    97 Васильев Максим Россия Защ 20 - - - - - -
    13 Рухаиа Гуджа Россия Грузия Пол 31 - - - - - -
    10 Андреев Максим Россия Пол 31 - - - - - -
    11 Дегтярев Александр Россия Пол 35 - - - - - -
    94 Богданов Эдуард Россия Нап 24 - - - - - -
    98 Михеев Алексей Россия Нап 21 - - - - - -
    Всего игроков: 28, из них вратарей: 2, защитников: 9, полузащитников: 11, нападающих: 6
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    33 тур
    24 апреля, среда 15:00 Сибирь 1:0 Томь
    32 тур
    18 апреля, четверг 20:00 Балтика 1:1 Сибирь
    31 тур
    13 апреля, суббота 13:00 Сибирь 0:0 Луч
    30 тур
    7 апреля, воскресенье 14:00 Зенит-2 2:2 Сибирь
    29 тур
    30 марта, суббота 13:00 Сибирь 1:2 Чертаново
    28 тур
    24 марта, воскресенье 13:00 Ротор 2:0 Сибирь
    27 тур
    17 марта, воскресенье 12:00 Сибирь 0:2 Тамбов
    26 тур
    10 марта, воскресенье 14:00 Химки 1:1 Сибирь
    25 тур
    3 марта, воскресенье 13:00 Сибирь 2:0 Тюмень
    24 тур
    24 ноября, суббота 13:00 Сибирь 2:0 Факел
    23 тур
    18 ноября, воскресенье 13:00 Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
    22 тур
    14 ноября, среда 14:00 Спартак-2 3:0 Сибирь
    21 тур
    10 ноября, суббота 13:00 Сибирь 0:0 Мордовия
    20 тур
    4 ноября, воскресенье 14:00 Шинник 2:1 Сибирь
    19 тур
    28 октября, воскресенье 16:00 Авангард 3:2 Сибирь
    18 тур
    24 октября, среда 15:00 Сибирь 0:1 Армавир
    17 тур
    20 октября, суббота 17:00 Сочи 4:1 Сибирь
    16 тур
    13 октября, суббота 13:00 Сибирь 0:0 Нижний Новгород
    15 тур
    6 октября, суббота 13:00 Томь 1:1 Сибирь
    14 тур
    30 сентября, воскресенье 13:00 Сибирь 2:1 Балтика
    13 тур
    23 сентября, воскресенье 10:00 Луч 1:0 Сибирь
    12 тур
    19 сентября, среда 15:00 Сибирь 0:1 Зенит-2
    11 тур
    15 сентября, суббота 18:00 Чертаново 2:1 Сибирь
    10 тур
    8 сентября, суббота 13:00 Сибирь 1:1 Ротор
    9 тур
    1 сентября, суббота 17:30 Тамбов 3:1 Сибирь
    8 тур
    26 августа, воскресенье 12:00 Сибирь 1:2 Химки
    7 тур
    18 августа, суббота 15:00 Тюмень 0:0 Сибирь
    6 тур
    12 августа, воскресенье 18:00 Факел 0:1 Сибирь
    5 тур
    8 августа, среда 19:00 Мордовия 3:0 Сибирь
    4 тур
    4 августа, суббота 13:00 Сибирь 1:0 Спартак-2
    3 тур
    29 июля, воскресенье 11:00 СКА-Хабаровск 1:1 Сибирь
    2 тур
    22 июля, воскресенье 13:00 Сибирь 0:2 Шинник
    1 тур
    17 июля, вторник 19:00 Краснодар-2 1:1 Сибирь
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    34 тур
    28 апреля, воскресенье 15:00 Нижний Новгород Сибирь
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    35 тур
    4 мая, суббота Сибирь Сочи
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    36 тур
    11 мая, суббота Армавир Сибирь
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    37 тур
    19 мая, воскресенье Сибирь Авангард
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    38 тур
    25 мая, суббота Сибирь Краснодар-2
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Тамбов 33 19 8 6 50:30 +20 65
    2. Сочи 33 17 10 6 57:30 +27 61
    3. Томь 33 15 12 6 36:20 +16 57
    4. Нижний Новгород 33 15 8 10 33:27 +6 53
    5. Авангард Кур 32 15 6 11 41:32 +9 51
    6. СКА-Хабаровск 33 13 12 8 40:35 +5 51
    7. Чертаново 33 14 8 11 56:47 +9 50
    8. Шинник 33 13 10 10 32:26 +6 49
    9. Ротор 33 11 13 9 29:29 0 46
    10. Химки 33 12 9 12 41:45 -4 45
    11. Краснодар-2 32 11 12 9 40:42 -2 45
    12. Спартак-2 33 12 8 13 41:39 +2 44
    13. Мордовия 33 10 10 13 32:39 -7 40
    14. Луч 33 8 16 9 23:22 +1 40
    15. Факел 33 9 10 14 34:37 -3 37
    16. Балтика 33 9 10 14 34:47 -13 37
    17. Армавир 33 8 12 13 27:41 -14 36
    18. Сибирь 33 6 12 15 26:43 -17 30
    19. Тюмень * 33 5 13 15 26:40 -14 22
    20. Зенит-2 33 4 7 22 21:48 -27 19
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Томь 17 11 5 1 25:6 +19 38
    2. Авангард Кур 16 10 4 2 24:12 +12 34
    3. Тамбов 16 9 4 3 28:16 +12 31
    4. Сочи 17 9 4 4 27:17 +10 31
    5. Чертаново 17 8 5 4 32:22 +10 29
    6. СКА-Хабаровск 17 8 5 4 21:16 +5 29
    7. Нижний Новгород 16 8 4 4 15:11 +4 28
    8. Шинник 16 7 7 2 16:9 +7 28
    9. Ротор 16 7 5 4 15:12 +3 26
    10. Балтика 16 7 3 6 18:20 -2 24
    11. Химки 16 6 6 4 24:19 +5 24
    12. Спартак-2 17 6 5 6 24:21 +3 23
    13. Луч 16 6 4 6 11:10 +1 22
    14. Факел 16 5 7 4 19:14 +5 22
    15. Тюмень * 17 5 6 6 19:19 0 21
    16. Краснодар-2 17 5 6 6 19:22 -3 21
    17. Сибирь 16 5 5 6 12:13 -1 20
    18. Армавир 16 3 8 5 16:21 -5 17
    19. Мордовия 17 3 6 8 15:22 -7 15
    20. Зенит-2 17 2 4 11 12:25 -13 10
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Тамбов 17 10 4 3 22:14 +8 34
    2. Сочи 16 8 6 2 30:13 +17 30
    3. Нижний Новгород 17 7 4 6 18:16 +2 25
    4. Мордовия 16 7 4 5 17:17 0 25
    5. Краснодар-2 15 6 6 3 21:20 +1 24
    6. СКА-Хабаровск 16 5 7 4 19:19 0 22
    7. Шинник 17 6 3 8 16:17 -1 21
    8. Спартак-2 16 6 3 7 17:18 -1 21
    9. Чертаново 16 6 3 7 24:25 -1 21
    10. Химки 17 6 3 8 17:26 -9 21
    11. Ротор 17 4 8 5 14:17 -3 20
    12. Армавир 17 5 4 8 11:20 -9 19
    13. Томь 16 4 7 5 11:14 -3 19
    14. Луч 17 2 12 3 12:12 0 18
    15. Авангард Кур 16 5 2 9 17:20 -3 17
    16. Факел 17 4 3 10 15:23 -8 15
    17. Балтика 17 2 7 8 16:27 -11 13
    18. Сибирь 17 1 7 9 14:30 -16 10
    19. Зенит-2 16 2 3 11 9:23 -14 9
    20. Тюмень * 16 0 7 9 7:21 -14 7