Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Мордовия

    Город Саранск
    Сайт http://www.fc-mordovia.ru
    Стадион Мордовия Арена
    Тренер Марат Мустафин
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    16 Кобзев Александр Россия Вра 30 5 0 0 0 0 € 0.3 млн.
    33 Шебанов Денис Россия Вра 29 4 0 0 1 0 € 0.2 млн.
    24 Климов Игорь Россия Защ 29 9 0 0 3 0 € 0.45 млн.
    33 Ятченко Евгений Россия Защ 32 8 1 0 2 1 € 0.3 млн.
    18 Сухарев Сергей Россия Защ 32 8 0 0 6 1 € 0.3 млн.
    4 Багаев Алан Россия Защ 28 7 1 0 5 0 € 0.2 млн.
    87 Лебедев Юрий Россия Защ 32 6 0 0 6 0 € 0.3 млн.
    19 Юсупов Радик Россия Защ 27 2 0 0 0 0 -
    57 Навлетов Руслан Россия Защ 25 1 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    5 Деревягин Павел Россия Защ 23 1 0 0 0 0 € 0.15 млн.
    25 Поярков Денис Россия Пол 29 9 1 0 7 0 € 0.35 млн.
    95 Петров Илья Россия Пол 23 9 4 0 7 0 € 0.5 млн.
    61 Адаев Владислав Россия Пол 23 9 3 0 9 0 € 0.35 млн.
    17 Киреев Игорь Россия Пол 27 8 2 0 3 1 € 0.45 млн.
    9 Мухаметшин Рустем Россия Пол 35 8 1 0 3 0 € 0.1 млн.
    15 Соболев Денис Россия Пол 25 7 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    21 Дворецков Филипп Россия Пол 22 7 5 0 1 0 € 0.4 млн.
    97 Орлов Антон Россия Пол 21 4 0 0 0 0 € 0.2 млн.
    23 Мухаметшин Руслан Россия Нап 37 8 6 0 2 0 € 0.025 млн.
    10 Маркин Михаил Россия Нап 25 6 1 0 1 0 € 0.2 млн.
    22 Кот Игорь Россия Вра 38 - - - - - -
    25 Чебану Илья Молдова Россия Вра 32 - - - - - -
    77 Малолетков Ярослав Россия Вра 22 - - - - - -
    3 Стрелов Евгений Россия Защ 19 - - - - - -
    24 Пазин Андрей Россия Пол 33 - - - - - -
    29 Кренделев Александр Россия Пол 33 - - - - - -
    88 Иванов Алексей Россия Пол 37 - - - - - -
    34 Сабитов Ренат Россия Пол 33 - - - - - -
    94 Захарченко Станислав Россия Пол 25 - - - - - -
    11 Ермаков Александр Россия Нап 17 - - - - - -
    Всего игроков: 30, из них вратарей: 5, защитников: 9, полузащитников: 13, нападающих: 3
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2018/2019)
    37 тур
    19 мая, воскресенье 15:00 Мордовия 1:0 Балтика
    36 тур
    11 мая, суббота 14:00 Зенит-2 3:1 Мордовия
    35 тур
    4 мая, суббота 15:00 Мордовия 1:0 Ротор
    34 тур
    28 апреля, воскресенье 17:00 Химки 1:1 Мордовия
    33 тур
    24 апреля, среда 18:00 Мордовия 1:1 Факел
    32 тур
    20 апреля, суббота 16:00 Спартак-2 4:0 Мордовия
    31 тур
    13 апреля, суббота 15:00 Мордовия 0:0 Шинник
    30 тур
    7 апреля, воскресенье 15:00 Авангард 2:0 Мордовия
    29 тур
    30 марта, суббота 17:00 Мордовия 0:2 Сочи
    28 тур
    24 марта, воскресенье 11:00 Томь 1:0 Мордовия
    27 тур
    17 марта, воскресенье 16:00 Мордовия 0:0 Луч
    26 тур
    10 марта, воскресенье 15:00 Чертаново 0:2 Мордовия
    25 тур
    3 марта, воскресенье 15:00 Мордовия 1:3 Тамбов
    24 тур
    24 ноября, суббота 16:00 Мордовия 1:1 Тюмень
    23 тур
    18 ноября, воскресенье 15:00 Краснодар-2 1:2 Мордовия
    22 тур
    14 ноября, среда 18:00 Мордовия 0:1 СКА-Хабаровск
    21 тур
    10 ноября, суббота 13:00 Сибирь 0:0 Мордовия
    20 тур
    4 ноября, воскресенье 16:00 Мордовия 2:1 Армавир
    19 тур
    28 октября, воскресенье 17:00 Балтика 1:0 Мордовия
    18 тур
    24 октября, среда 18:00 Мордовия 1:0 Зенит-2
    17 тур
    20 октября, суббота 16:00 Ротор 1:1 Мордовия
    16 тур
    13 октября, суббота 17:00 Мордовия 1:1 Химки
    15 тур
    6 октября, суббота 18:00 Факел 1:2 Мордовия
    14 тур
    30 сентября, воскресенье 17:00 Мордовия 0:1 Спартак-2
    13 тур
    23 сентября, воскресенье 17:00 Шинник 1:2 Мордовия
    12 тур
    19 сентября, среда 19:00 Мордовия 1:4 Авангард
    11 тур
    15 сентября, суббота 18:00 Сочи 0:2 Мордовия
    10 тур
    8 сентября, суббота 17:00 Мордовия 0:1 Томь
    9 тур
    1 сентября, суббота 11:00 Луч 0:1 Мордовия
    8 тур
    26 августа, воскресенье 17:30 Мордовия 1:2 Чертаново
    7 тур
    18 августа, суббота 18:00 Тамбов 2:2 Мордовия
    6 тур
    12 августа, воскресенье 15:00 Тюмень 1:1 Мордовия
    5 тур
    8 августа, среда 19:00 Мордовия 3:0 Сибирь
    4 тур
    4 августа, суббота 11:00 СКА-Хабаровск 2:1 Мордовия
    3 тур
    29 июля, воскресенье 17:00 Мордовия 1:2 Краснодар-2
    2 тур
    22 июля, воскресенье 19:00 Армавир 0:1 Мордовия
    1 тур
    17 июля, вторник 18:00 Мордовия 2:2 Нижний Новгород
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Тамбов 37 20 10 7 53:34 +19 70
    2. Сочи 37 19 11 7 62:33 +29 68
    3. Томь 37 17 12 8 40:25 +15 63
    4. Нижний Новгород 37 17 8 12 38:30 +8 59
    5. Чертаново 37 16 10 11 63:52 +11 58
    6. СКА-Хабаровск 37 15 13 9 46:39 +7 58
    7. Шинник 37 15 12 10 38:29 +9 57
    8. Авангард Кур 37 16 8 13 46:38 +8 56
    9. Химки 37 13 11 13 45:48 -3 50
    10. Ротор 37 12 14 11 33:34 -1 50
    11. Краснодар-2 37 12 14 11 45:52 -7 50
    12. Мордовия 37 12 11 14 36:43 -7 47
    13. Луч 37 10 17 10 28:26 +2 47
    14. Спартак-2 37 12 9 16 44:46 -2 45
    15. Балтика 37 10 11 16 37:51 -14 41
    16. Армавир 37 9 14 14 30:44 -14 41
    17. Факел 37 9 13 15 36:40 -4 40
    18. Сибирь 37 8 12 17 28:45 -17 36
    19. Зенит-2 37 7 7 23 32:55 -23 28
    20. Тюмень * 37 5 15 17 29:45 -16 24
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Томь 19 13 5 1 28:7 +21 44
    2. Авангард Кур 19 11 6 2 29:16 +13 39
    3. Тамбов 18 10 5 3 29:16 +13 35
    4. Сочи 19 10 5 4 30:18 +12 35
    5. Чертаново 19 10 5 4 35:23 +12 35
    6. СКА-Хабаровск 19 10 5 4 25:17 +8 35
    7. Нижний Новгород 18 10 4 4 19:11 +8 34
    8. Шинник 18 8 8 2 20:12 +8 32
    9. Ротор 18 8 6 4 19:15 +4 30
    10. Луч 19 8 4 7 14:12 +2 28
    11. Балтика 18 8 4 6 20:21 -1 28
    12. Химки 18 7 7 4 27:20 +7 28
    13. Краснодар-2 19 6 7 6 21:23 -2 25
    14. Спартак-2 18 6 6 6 26:23 +3 24
    15. Факел 18 5 9 4 21:16 +5 24
    16. Сибирь 18 6 5 7 13:14 -1 23
    17. Тюмень * 19 5 7 7 20:21 -1 22
    18. Мордовия 19 5 6 8 17:22 -5 21
    19. Армавир 18 4 8 6 18:23 -5 20
    20. Зенит-2 19 4 4 11 20:28 -8 16
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Тамбов 19 10 5 4 24:18 +6 35
    2. Сочи 18 9 6 3 32:15 +17 33
    3. Мордовия 18 7 5 6 19:21 -2 26
    4. Шинник 19 7 4 8 18:17 +1 25
    5. Нижний Новгород 19 7 4 8 19:19 0 25
    6. Краснодар-2 18 6 7 5 24:29 -5 25
    7. Чертаново 18 6 5 7 28:29 -1 23
    8. СКА-Хабаровск 18 5 8 5 21:22 -1 23
    9. Химки 19 6 4 9 18:28 -10 22
    10. Спартак-2 19 6 3 10 18:23 -5 21
    11. Армавир 19 5 6 8 12:21 -9 21
    12. Ротор 19 4 8 7 14:19 -5 20
    13. Томь 18 4 7 7 12:18 -6 19
    14. Луч 18 2 13 3 14:14 0 19
    15. Авангард Кур 18 5 2 11 17:22 -5 17
    16. Факел 19 4 4 11 15:24 -9 16
    17. Балтика 19 2 7 10 17:30 -13 13
    18. Сибирь 19 2 7 10 15:31 -16 13
    19. Зенит-2 18 3 3 12 12:27 -15 12
    20. Тюмень * 18 0 8 10 9:24 -15 8