Моя команда
    Все новости

    Журналист Алексеев – о недовольстве руководства клубов Семиным: «В «Локомотиве» тренер ходил к президенту «РЖД», в «Мордовии» – к губернатору»

    Обозреватель «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев рассказал, почему руководителей клубов не в полной мере устраивает главный тренер Юрий Семин. Сейчас он дорабатывает последние недели в «Локомотиве».

    «У Семина непростой характер. Анатолию Мещерякову, думаю, не очень нравятся походы тренера к президенту «РЖД» Олегу Белозерову. Знаю, что и в «Мордовии» была такая же ситуация, там Семин решал вопросы с губернатором. Руководителями клуба это не воспринималось с большим энтузиазмом.

    У Палыча на каждый трансфер свое мнение. На трансферном комитете он излагает собственную позицию», – рассказал Алексеев.

    • Тренер не планирует заканчивать карьеру.
    • 11 мая тренеру исполнилось 73 года.
    • Семин – самый успешный тренер в истории московского клуба (13 трофеев).

    Является болельщиком «Динамо», предоставляет инсайды о российском футболе в «Спорт-Экспрессе» и своем телеграм-канале. Аудитория - более 2,8 тысячи подписчиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Romashin
    1589649270
    Потому что тренер привык добиваться результатов!!! Он ходил туда не для того чтобы себе карман набить, а чтобы усилить команду, и это даёт результат!!!!! И естественно, он как главный тренер лучше знает, какие ему нужны трансферы. Я знаю что это и руководство понимает, но для них в пурвую очередь важны бабки а не достижения в футболе!!! Позор руководству!!!!!
    Ответить
    Skull_Boy
    1589651846
    Олень в Мордовии глава и еще после этого себя называть журналистом, бред
    Ответить
    777+
    1589653901
    Правильно, что Палыч ходил к президенту РЖД. Это значит, что Мещеряков не решал нужных команде вопросов и задач. Или решал свои личные задачи. Короче, Мещериков - слабое звено, он должен уйти!!!
    Ответить
    DMитрий
    1589654577
    Чтобы решить что-то глобальное и быстро, надо найти человека, который это услышит и решит. Палыч это делал по своему,- результат на лицо. Я могу сказать, что такая методика имеет место действовать во многих компаниях по мимо больших структур. Главное найти заинтересованного человека.
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1589658861
    Хотят ручного тренера.у Палыча возраст и авторитет, он может позволить сходить к президенту клуба, порешать вопросы
    Ответить
    general.lizyukov
    1589658930
    А к кому ещё идти, как не к главному спонсору? Кто деньги даёт - с тем и надо говорить, а не через шестёрок всяких общаться. Поналепили себе тёплых кресел, посредники хреновы.
    Ответить
    paracetamol
    1589660882
    «У Палыча на каждый трансфер свое мнение. На трансферном комитете он излагает собственную позицию»... --------------------------------------- А что, разве должно быть по-другому? Шпалыча президент РЖД принимает, потому что у него авторитет, а всякое г-но в руководстве клупа можно поменять и никто не заметит разницы. Потому им и от ворот поворот!
    Ответить
    alexfilatov
    1589661985
    Палыч легенда российского футбола, нельзя так с ним, человек старой закалки, который может и делает..!
    Ответить
    морозз
    1589684312
    Это примерно как твой подчинённый будет обращаться к боссу минуя тебя! Во всём мире это не приветствуется, отсюда и такие оргвыводы! Сёмин работал по старинке, не обращая внимания на людей его обслуживавших! Ну а теперь поздно пить Боржоми!
    Ответить
    ologreds
    1694987068
    numo603990
    Ответить