Введите больше 2-х символов

Червиченко назвал идеальный финал ЧМ-2026

Сегодня, 19:19
2

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл, какой финальный матч чемпионата мира он ждет.

– Осталось восемь сборных на чемпионате мира. Кто главный претендент на победу?

– Пока что убедительнее всех выглядят французы. Аргентинцы, конечно, хороши, но не настолько. Но всегда на таких стадиях сохраняется эффект «лоховского счастья», который прилетает к той команде, которую больше всех не любишь.

Думаю, что все ненавидят Англию, которая уже дважды должна была вылететь из турнира, и может случиться так, что они дотянут до чемпионства – фарт у них запредельный. Конечно, этого бы не хотелось, но поганка такая может случиться.

– Вы видите финал Франция – Аргентина?

Для меня это идеальный финал с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель вышел бы победителем.

  • Впервые в истории на ЧМ играют 48 сборных. Ранее в финальной стадии чемпионата мира было 32 команды.
  • Турнир стартовал 11 июня и продлится до 19 июля. Финал состоится в Нью-Джерси на «Метлайф».
  • Всего будет сыграно 104 матча. Это рекорд.
  • Сборная России отстранена от международного футбола с 2022 года.

Игры чемпионата мира-2026 – в прямом эфире «Матч ТВ» на ВидеоСпортсе

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алим Терек
1783528626
Тогда Баппа сделает коротышку посмешищем
Ответить
Томик
1783529053
Идеально - это если Марокко отправит французов домой. А финал - Испания-Аргентина. Бронза Норвегии и послушаем их "греби!" Это были бы для меня сплошные положительные эмоции.
Ответить
Alex Atuan
1783529990
Исходя из игры одних и звезды других как мне кажется это наиболее вероятный финал будет.
Ответить
Все новости