Введите больше 2-х символов

Генич восхитился командой на ЧМ-2026: «Просто красавцы»

15 июня, 14:43
8

Комментатору «Матч ТВ» Константину Геничу понравилась сборная Японии по матчу 1-го тура ЧМ-2026 против Нидерландов (2:2).

«Как же красиво, мягко и аккуратно японцы работают с мячом. Просто красавцы», – написал Генич.

  • Голы у Нидерландов забили Вирджил ван Дейк на 51-й минуте и Крисенцио Саммервил на 64-й.
  • У Японии отличились Кеито Накамура на 57-й и Даичи Камада на 89-й.
  • В следующих матчах 20 июня по местному времени Нидерланды сыграют со Швецией, а Япония – с Тунисом.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1781524174
Отвратно играют Японцы! в 5 защитников. Голы случайные рикошетом. Вылетят очень скоро!
Ответить
Император Бомжей
1781527581
Тем временем, побит рекорд!))) Тренера Туниса уже уволили после первого же матча, такое в первые в истории футбола!
Ответить
СильныйМозг
1781530452
В интернете, по телевидению показывают луноманов. А сколько болельшиков-петухов в РФ не сосчитать и имя им сви.ньи-петухи-крысы.)))
Ответить
vvv123
1781539009
Сложная группа, но япы выйдут!
Ответить
Все новости