Введите больше 2-х символов

Федотов рассказал о новом правиле на ЧМ-2026: «В РПЛ мы такое тоже ждем»

13 июня, 13:29
6

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов анонсировал появление в Премьер-лиге нового футбольного правила, которое уже применяется на ЧМ-2026.

«Это новая история, которая после ЧМ станет повсеместной. Раньше арбитрам делать так было нельзя, про это было много разговоров.

Здесь же [в матче Парагвай – США (4:1)] Маккели отменил первую жeлтую карточку футболиста, так как ВАР подсказал ему – нарушение, а именно симуляция, была со стороны другого футболиста.

А в случае неправильной идентификации футболиста, нарушившего правила, ВАР теперь может вмешиваться. В РПЛ мы такое тоже ждeм», – сказал Федотов.

  • Впервые в истории на чемпионате мира сыграют 48 сборных.
  • Турнир стартовал 11 июня и продлится до 19 июля.
  • Всего будет сыграно 104 матча.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АК 68
1781348343
В РПЛ не любят признавать ошибки и что-то отменять, Мажичу хоть в глаза нассы, он всегда будет говорить, что судьи правы.
Ответить
...уефан
1781350454
...чё-то я уже в напряге, вы ж, падла, всё наизнанку вывернете, как гайцы ПДД...
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1781360174
Когда Мажич видит денежные знаки,он правила забывает
Ответить
Все новости