Введите больше 2-х символов

Гурцкая – о провале Карпина в «Динамо»: «Весь русский мир так считает»

27 мая, 18:56
4

Футбольный агент Тимур Гурцкая возмущен тем, что Валерий Карпин не признает провал в работе с «Динамо».

«Провал сезона – это Карпин в «Динамо». Когда у Валерия Георгиевича берут интервью, он не считает, что он провалился. С этого вообще можно *** [удивиться].

Весь русский мир считает так, что это провал: играет «Динамо» плохо, трансферы, которые он попросил, плохие, все плохо. Когда ему задают вопрос, он говорит: «Я считаю, что это не провал».

Я считаю, что это еще больший провал, когда человек говорит, что это не провал. Для меня это в квадрате провал», – сказал Гурцкая.

  • В ноябре Карпин покинул «Динамо» по собственному желанию.
  • При нем столичная команда завершила первый круг на 10-м месте в РПЛ.
  • Статистика Карпина: 8 побед, 7 ничьих и 7 поражений в 22 матчах.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1779897797
Ладно, русский мир считает.. А при чём здесь абхазская бегемотская жопа?)
Ответить
Император 1
1779899091
Сейчас придёт один почитатель Карпина и тебе не поздоровится)
Ответить
crf57
1779944570
Слышь ты "тетёнька",хоть и голубой мужик! Ты за весь русский мир не отвечай,урод! Ты к Русскому Миру не имеешь никакого отношения,недоумок! Закрой свой вонючий рот!
Ответить
crf57
1779944693
Вот и пришёл почитатель КАРПИНА! А весь "Ростовский Мир"хочет тебе нерусская жаба ,набить морду!
Ответить
Все новости