Введите больше 2-х символов

Вратарь Трубин поделился эмоциями после гола «Реалу»

29 января, 10:20
4

Вратарь «Бенфики» Анатолий Трубин рассказал о голе, который он забил на 90+8-й минуте домашнего матча 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (4:2).

Этот мяч позволил лиссабонцам подняться на 24-е место в турнирной таблице и выйти в стыковые матчи.

«Я не понимал, что нам нужно. Томаш [Араужу] и Антониу [Силва] кричали: «Один, один». А я такой: «Что?»

Но потом я увидел, как все говорят, что мне нужно идти вперед. Я также обратил внимание на тренера, поэтому я пошел вперед, вошел в штрафную, и я не знаю… Не знаю, что сказать.

Это был сумасшедший момент. Я не привык забивать. Мне 24 года, и это получилось сделать это в первый раз. Невероятно», – сказал Трубин.

  • По данным Opta Analyst, украинец за всю карьеру сделал 1568 касаний мяча в Лиге чемпионов, и забил гол своим 1-м касанием на чужой половине поля.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1769672096
Конечно, сейчас по всему миру крутят этот гол)) Африканец посоветовал всем поставить на то, что в 18 матчах решающего тура ЛЧ не будет забитого гола от вратаря. За 4 часа до начала пользователь Santo из Уганды написал: «Вратарь не забьёт ни в одном из 18 матчей. Коэффициент аж 1,15. Халявные деньги». В итоге на 98-й минуте последнего матча игрового дня между «Бенфикой» и «Реалом» вратарь Трубин забил гол ударом головой и вывел свою команду в плей-офф ЛЧ. Теперь в комментах к твиту Santo все массово кидают фото украинского голкипера и пишут: «Братан, ты как там?»
Ответить
k611
1769686851
Как говорится звезды сошлись. Не так часто бывает чтобы отличился игрок абсолютно не по своему игровому профилю. На ум приходит защитник Людогорца, который встал в ворота вместо удалённого голкипера и потом выиграл серию пенальти.
Ответить
САДЫЧОК
1769686955
Невероятный момент! Особенный на то и особенный ( я про Маура). Смотреть в прямом эфире это было нечто!
Ответить
Все новости