Введите больше 2-х символов

Реакция Орлова на решение «Зенита» не надевать траурные повязки

29 ноября 2025, 12:56
17

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию с траурными повязками «Зенита» на кубковом матче с «Динамо» (1:0).

  • Футболисты «Зенита» вышли на игру с повязками в связи со смертью Никиты Симоняна.
  • Однако перед стартовым свистком почти вся команда сняла повязки.
  • С символом скорби матч провел только защитник Нуралы Алип.

– После матча «Динамо»«Зенит» обсуждается, что футболисты «Зенита» сняли траурные повязки в память о Симоняне. Некоторые считают, что сняли намеренно.

– Честно говоря, я на это даже не обратил внимания. Комментаторы не говорили об этом. Надо спросить клуб. То, что к Симоняну они относились и относятся хорошо, в этом нет сомнений. Особенно Сергей Семак. И все те, кто в клубе. Не знаю, по какой причине это произошло.

– Не хочется верить в то, что это намеренно произошло?

– Да ну что вы! Глупость.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Номэд
1764410869
Просто вшивый зпрф!
Ответить
Cleaner
1764411221
Зенит российского футбола...
Ответить
Спартач80
1764411620
Это характеризует Зенит...
Ответить
За что бан ?
1764412159
Если бы всё обстояло так ,как пытается преподнести адепты свинарика - игрокам Зенита не пришлось снимать траурные повязки , т.к. они бы их вообще не одевали . Им вообще плевать на траур , просто появился "конкретный" шанс для предъявы .
Ответить
Spartak_forv@
1764412409
Зачем лишний раз акцентировать на этом внимание?Не нужно заниматься ерундой и делать из мухи слона
Ответить
Интерес
1764413505
Да, к Симоняну они относятся так же хорошо, как к Льву Ивановичу Яшину, мы помним...Не все, конечно, но газпромыши-точно, у них кумиры-ворчалкины и Бурчалкин.
Ответить
FWSPM
1764413596
Симонян легенда Спартака это главное обьяснение
Ответить
Тинез Розоп
1764423850
У всех нормально всю игру держались повязки , а видите ли только у Зенита они спадали…( Какой джентельмен, такая и команда)
Ответить
Иван Петров 1986
1764424067
Блохастые же из культурной столицы, там всегда все так делают. Вот почему они позор нашего футбола.
Ответить
Plyash
1765041059
Писец и сбоку бантик , как скажет моя внучка . Культурная столица , тут не поспоришь ... Симоняна , вообще-то , весь футбольный мир знает . Кроме Питера .
Ответить