Введите больше 2-х символов

Жена Мамаева назвала 80% российского общества стадом

21 октября, 10:40
29

Надежда Мамаева нелицеприятно высказалась о российских людях.

Жена Павла Мамаева снялась в реалити-шоу «Ставка на любовь». Там она раскритиковала бывшую жену экс-футболиста сборной России Алану. Это попало в эфир, на что обратила внимание одна из подписчиц Надежды и задала ей вопрос в соцсетях.

– Пришла на проект, чтобы говорить о бывшей? Зачем она тебе нужна?

– Боже, что вы несете? Вы вообще понимаете, что нас снимали 24/7 и это был бытовой разговор за завтраком в первый день! Я впервые на шоу и не знала многих тонкостей. Мы долго беседовали, они спрашивали про наше знакомство, и тут Женя говорит про Алану и то, что та везде ходит и говорит про меня, Пашу, вот эту ложь. Конечно, от несправедливости меня понесло, но я не думала, что они будут вставлять это в программу. Но мне сразу опытные участники сказали, что они такие разговоры любят и точно оставят в эфире! Мы даже просили не вставлять упоминание об этой нечисти, но, так как мы подписываем договор, они имеют право брать любой материал в рамках шоу! Не спроси Женя это, я бы в жизни о ней слова не сказала! Организаторы, видимо, захотели, чтобы моя правда попала в эфир, но нашему обществу не нужны факты и правда, они в 80% стадо, пусть им и остаются.

Источник: Sport24
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neveldomha
1761037291
Да 99,99% населения абсолютно плевать на эту овцу. Вот поэтому парнокопытная и обиделась.
Ответить
nik55
1761039574
бомбардир-----она вам заплатила за этот бред ?
Ответить
vvv123
1761040971
Да кто она такая, чтобы так рассуждать?
Ответить
Интерес
1761041352
Паша с Надей безусловно относится к 20 процентам оставшихся-"состоятельному быдлу".А мы пасёмся стадно, дружно, но на своей поляне.Как говорится, "мой стакан мал, но я пью из своего стакана".
Ответить
Mirak92
1761042568
Кого мнение маргинала важно...
Ответить
АК 68
1761042734
Корова, ей везде видется стадо.
Ответить
Cleaner
1761044113
ОВЦА решила поговорить про стадо. Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
Айболид
1761045645
Вы , граждане хорошие , слишком бурно реанируете на подобные вбросы . На то и рассчёт сделан . Нас же здесь тестят и наблюдают , аки мышек лабораторных .
Ответить
Krics
1761083471
Каждый судит в меру своей испорченности, не судите и сами судимы не будете,что взять с курицы,ихмо.
Ответить
Фердя
1761161326
Правильно и честно сказала, правда как всегда не подумавши о чём и как сказала!
Ответить
Все новости