Введите больше 2-х символов

Ледяхов описал игру «Спартака» против «Ростова» одним прилагательным

19 октября, 09:29
2

Бывший игрок и тренер «Спартака» Игорь Ледяхов оценил матч 12-го тура РПЛ против «Ростова» (1:1).

  • С 26-й минуты «Спартак» был в меньшинстве.
  • Москвичи спаслись от поражения благодаря голу Эсекьеля Барко на 85-й минуте.
  • «Спартак» остался в РПЛ на 6-м месте. «Ростов» поднялся на 10-ю строчку.

«Невзрачная игра «Спартака», как это обычно и бывает. Пауза на сборные, а после неe игра сразу не получается. Состав снова непонятный, Угальде начал со скамейки. И удаление Джику в первом тайме, конечно, повлияло на развитие событий.

Начал «Спартак» бодро, но после этого игра шла сложно. Во втором тайме «Ростов» забил, и стало совсем тяжело», – сказал Ледяхов.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr45
1760860260
«Угальде начал со скамейки» ЛЕДЯХОВ - НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛЕР, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЙ С ОБРАЗОВАНИЕМ 2 КЛАССА)) Чудик, Угальде - ведущий игрок сборной Коста-Рики. К твоему сведению, Коста-Рика — государство в Центральной Америке. Граничит с Никарагуа на севере и Панамой на юго-востоке. С юга и запада страну омывает Тихий океан, с востока — Карибское море. То есть, пораскинь своими куриными мозгами, сколько часов пришлось добираться Угальде до Москвы. При этом разница во времени - 9 часов.
Ответить
timon2401
1760865716
Команда 70 минут играла в меньшинстве, при этом в начале потеряв Бабича… При этом владение мячом 61-39, что в очередной раз доказывает, что такие команды, как «Ростов» со своей схемой 1-9-1, играют только на контратаках… «Спартак» отыгрался, последние 20 минут матча игроки «Ростова» играли только на отбой, и им повезло, что Гарсия попал в штангу… А так, конечно, «Спартак» показал «унылую» игру, а «Ростов» прям рвал и метал((((
Ответить
Все новости