Введите больше 2-х символов

«Спартак» уличили в серьезном нарушении регламента

22 сентября 2025, 11:28
30

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал инцидент перед матчем 9-го тура РПЛ «Спартак»«Крылья Советов» (2:1).

  • Игрокам самарцев пришлось ехать на такси, поскольку автобус не успевал доставить команду.
  • Причина – перекрытые улицы в Москве из-за массового забега.
  • «Крылья» забили в Тушино первыми, но проиграли.

«Рассмотрим неприезд автобуса к месту расположения футбольного клуба «Крыльев Советов» для доставки команды на матч. Это нарушение футбольным клубом «Спартак» регламента соревнований», – сказал Григорьянц.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ScarlettOgusania
1758533409
админы, что творится сайтом вторые сутки подряд, куда 6 комментов делись..?
Ответить
ВасяК
1758536126
А если бы выбрать гостишку поближе к стадиону,а не на новом Арбате???
Ответить
vvv123
1758537762
Игру надо переиграть на поле в Самаре. В Москве для футбола нет условий!
Ответить
Интерес
1758539428
Ужасающий штраф в 100 000 рублёв будет ударом по карманным расходам внуков Алекперова.
Ответить
шахта Заполярная
1758541382
Краснодару грозит, Спартак уличили, григорьянцу и зинке премию
Ответить
Dmitty
1758544504
ГЛавный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев после матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком» заявил, что форс-мажорный приезд на игру на такси никак не повлиял на итоговый результат. А у главы КДК есть претензии... это месть... за частые жалобы.
Ответить
Океан
1758615516
Спросить этого чинушу, что должен был сделать Спартак в этой ситуации?Пусть ответит.
Ответить
Ширик-Пупкин-google
1758626115
Вот вопрос: зная, что в Москве в это время проводится мероприятие с закрытием улиц, почему начало матча было утверждено именно на это время, и не было изменено заранее?
Ответить
Aндрей-кадулин-google
1758690044
Свинота
Ответить
Sergey--google
1758975006
Рассмотрите лучше как вы докатились до такой жизни. Без морали, чести и совести. Путаны в нехорошем смысле этого слова (продажные)
Ответить