Введите больше 2-х символов

Селюк разобрал трансферы «Спартака»: «Не видно логики»

9 августа, 15:43
6

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о приобретениях «Спартака» в 2025 году.

«Состав «Спартака» на данный момент не позволяет бороться за чемпионство. В действиях клуба на трансферном рынке не видно логики.

Для примера возьмем Шамара Николсона. Ямайца взяли за 8 млн евро, чтобы спустя 2,5 года отпустить практически бесплатно.

По 20 млн евро отдали за Гарсию и Солари, которые не показывают ничего. Пускай теперь попробуют продать последнего обратно в АЕК за ту же сумму. Там даже за 10 млн евро не согласятся.

«Спартак» же зимой закинул коту под хвост 40 млн евро. Летом Антон Заболотный пришел бесплатно. Ну а приобретение Жедсона Фернандеша за 20 млн вызывает большие вопросы.

Мне нравится, как ведущие российские клубы дружно ищут новичков в «Бешикташе», который совсем недавно вылетел из Лиги Европы, потерпев два поражения от «Шахтера» с общим счетом 2:6. Зачем брать оттуда футболистов?

И ладно платили бы небольшие деньги. Зачем покупать исполнителя, который один матч играет, а пять отдыхает? Адекватная цена португальца – 10–12 млн евро. А когда сразу всплывает такая сумма, это, мягко говоря, шокирует», – заявил Селюк.

  • Спартаковцы набрали 4 очка в 3 турах РПЛ и занимают 11-е место в таблице.
  • Сегодня у них дерби с «Локомотивом». «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Источник: RT
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DVOK68
1754745256
Выходи на руководство,посоветуй своих.Клиентов)
Ответить
ПалкоВводецъ007
1754747968
Хряки любят сорить деньгами, не считая их. Фигли, бабло рекой течёт из народной трубы. Гыгыгы
Ответить
Spartak_forv@
1754748362
Странно,что не пропиарил очередного своего Джаффара
Ответить
алдан2014
1754748545
Жаба давит селюков,что столько бабла мимо них.
Ответить
Skull_Boy
1754749254
Купили именно чтобы купить, а логики реально нет и это каким реально надо быть волшебным чтобы купить хрен пойми кого из могучего АЕКа из Греции
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1754749784
Купите кого нибудь у Селюка и он будет петь дифирамбы долгое время)))
Ответить
Все новости