Введите больше 2-х символов

Тренер «Ахмата» рассказал, как узнал об увольнении Абаскаля из «Спартака»: «А что, его снова дисквалифицировали?»

27 июня 2024, 16:00
1

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев признался, что новость об уходе Гильермо Абаскаля из «Спартака» прошла мимо его внимания.

«Когда пришeл в «Ахмат», работы было столько, что я вообще никакие новости не читал, ничего.

На третий-четвeртый мой день в клубе «Спартак» играл с «Балтикой» в Кубке. Думаю, свободное время появилось, хоть футбол погляжу.

Смотрю, на скамейке Абаскаля нет. Говорю помощникам: «А что, его снова дисквалифицировали? Небось опять крикнул что-то». На что мне помощник Балтиев отвечает: «Мусаевич, так его уже уволили», – рассказал Адиев.

  • Отставка Абаскаля датирована 14 апреля.
  • После его ухода «Спартак» ни разу не проиграл в РПЛ.
  • На прошлой неделе испанец возглавил «Гранаду».

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1719507120
Вот так жизнь и проходит мимо ... )))
Ответить
Все новости