Салихова — о пенальти Ларссона: «Вылететь от «МЮ» не так стремно, как от «Акрона» в Кубке»

Зарема Салихова, жена экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением о матче «Манчестер Юнайтед»«Копенгаген» в Лиге чемпионов (1:0). На 90+7-й минуте датский клуб мог сравнять счет, но пенальти не реализовал бывший нападающий москвичей Джордан Ларссон.

«Если бы Ларссон забил «МЮ», то никто и не написал бы, ровно как и о предыдущих голах и передачах. Может, увидел красно-белые цвета и переклинило. В любом случае, опозориться на «Олд Траффорд» и вылететь от «МЮ» не так стремно, как от «Акрона» в Кубке. С’est la vie», – сказала Салихова.

• Ларссон играл за «Спартак» с 2019 по 2022 годы.
    • «Копенгаген» набрал одно очко в первых трех матчах Лиги чемпионов.

Источник: Sport24