Введите больше 2-х символов

Полиция задержала фаната «Спартака», облившего пивом корреспондента «Матч ТВ»

25 августа 2023, 13:02
4

Полиция задержала болельщика «Спартака», который облил пивом ведущего телеканала «Матч ТВ» Александра Бендарева после матча с «Зенитом» (1:3).

«Фаната, облившего пивом корреспондета «Матч ТВ» Александра Бедарева на матче «Спартак»«Зенит», задержала полиция. По моим данным, на него оформляется протокол по статье 20.31.

Таким образом, даже наличие Fan ID теперь не поможет ему посещать футбольные матчи – доступ на стадионы для него, вероятно, будет закрыт на долгое время.

Интересно, что у самого Бедарева не было претензий к фанату и он не стал обращаться в полицию. Телеканал же обратился в клуб с просьбой разобраться в ситуации, произошедшей с их корреспондентом. Разбирательства в полиции же начались уже после публикации видео в сети», – сообщил телеграм-канал «Мутко против».

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xxJack
1692959684
А сделайте так чтоб он его водкой в следующий раз облил или коньяком.Это же футбол,Fan id,уважаемые люди собрались.
Ответить
Ziklop
1692969388
обиднее когда тебя придурок твоей же команды обольёт. получил от дурочка с верхнего ряда. извинялся этот идиот: типо нечаянно, но в табло хотелось дать дебилу.
Ответить
paracetamol
1692981125
Свини они и есть свини!
Ответить
Все новости