Джикия назвал лучший матч в истории футбола

2 июня 2023, 09:55
6

Защитник «Спартака» Георгий Джикия назвал финальную игру Лиги чемпионов сезона-2013/14 между «Реалом» и «Атлетико» лучшим матчем в истории футбола.

  • Основное время матча закончилось со счетом 1:1.
  • Защитник «Реала» Серхио Рамос перевел игру в дополнительное время, забив в компенсированное время.
  • В дополнительное время «Реал» довел матч до разгрома – 4:1.

– Лучший матч в истории футбола?

– «Реал» Мадрид и «Атлетико» Мадрид в финале Лиги чемпионов, когда Рамос забил на последней минуте. Я болел тогда за «Реал» и очень эмоционально праздновал. Поэтому этот момент очень запомнился. До сих пор вспоминаю.

Хотя, конечно, есть еще много матчей, которые как кино. Тот же финал чемпионата мира, прошедший недавно.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PopAmira
1685690182
Мало матчей, видимо, видел капитан...
Ответить
Таврида
1685690859
А финал Лиги чемпионов 2005 года Ливерпуль - Милан? Вот там заруба была!
Ответить
romario 94
1685727912
Бред, а не матч. Своими глазами видел. Такая тягомотина. Единственное, что запомнилось, так это то, что Реал забил на 94 минуте, ну и в дальнейшем, дожал Атлетико. Что такого выдающего Джика тут увидел?
Ответить
Все новости