Введите больше 2-х символов

Быстров оценил перспективы «Локомотива» на следующий сезон

25 мая 2023, 21:21
2

Владимир Быстров считает, что «Локомотив» способен бороться за попадание в топ-5 РПЛ в сезоне-2023/24.

«Локомотив» с задачей и без нее – это две разные команды. Когда РЖД поставит задачу бороться за чемпионство, а клуб будет идти пятым, то это будет другой разговор. Сейчас об этом говорить бессмысленно.

Соперники просматривают «Локомотив», люди готовятся к матчам против них. Другое дело, когда у тебя нет никаких задач.

Сможет ли клуб бороться за топ-5? Попадание в пятерку или в тройку – это разные вещи. Бороться за пятерку «Локомотив» сможет, а за тройку – вопрос», – сказал Быстров.

  • По итогам 28 туров «Локо» занимает 9-е место в РПЛ, набрав 39 очков.
  • Первую часть сезона команда завершила на 14-й строчке – в зоне переходных матчей.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
фанат джигурды
1685040930
Как болельщик Локомотива с 24-х летним стажем, выскажусь о перспективах Быстрова на следующий сезон. Володька будет дальше выдавать на срачтв свои пост-бодуновские мысли, которые он считает гениальными и истерить для приданиям им своеобразной окраски и эффекта, апеллируя тем, что он великий и интеллигентный футболист в прошлом.
Ответить
erybov1965
1685043548
Болею за Спартак,но мне нравится Галактионов,как тренер.Если он поднимет Локомотив вверх турнирной таблицы и удержит на протяжении нескольких лет в лидерах РПЛ,можно будет говорить об успехах,как тренера.
Ответить
Главные новости
Все новости