Введите больше 2-х символов

Павлюченко: «Головин и Миранчук обязаны приехать в сборную»

8 марта 2023, 11:39
4

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко призвал полузащитников Александра Головина и Алексея Миранчука приехать в команду на мартовские матчи.

«Если тренер вызывает, то приезжать должны все — это национальная сборная. Вне зависимости, играешь ты в Европе или в России. Играть в сборной — это престиж! Поэтому я считаю, что и Миранчук, и Головин обязаны приехать.

Понятно, что это игроки, которые должны играть за сборную. Не знаю, по каким причинам они могут не приехать. Хорошо, что все опять соберутся и встретятся. Мы, болельщики, все ждeм и хотим, чтобы наша сборная участвовала в товарищеских играх. Будет правильно, если все приедут», – сказал Павлюченко.

  • Миранчук и Головин попали в расширенный список на мартовский матч с Ираном.
  • Также есть неофициальная информация, что в марте Россия сыграет с Ираком.
  • Сборная России отстранена от официальных матчей решениями ФИФА и УЕФА.

РПЛ вернулась! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1678267087
Ради товарки не нужной???
Ответить
Bozigit
1678269617
Вот сейчас начнутся проблемы
Ответить
eugen-han
1678270539
Если не приедут, то не надо их вызывать вообще. Именно сейчас этот вопрос стоит принципиально для всех участников и членов сборной, а приводить какие- то нелепые доводы и причины,- это от лукавого.
Ответить
sined1951
1678279753
Эти товарищеские матчи не нужны, пользы от них ноль, да еще лишний расход денег.
Ответить
Все новости