Введите больше 2-х символов

Президент «Бешикташа»: «Баринов нам не нужен»

22 января 2023, 19:20
5

Президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби дал понять, что полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в команде не будет.

«Мы не заинтересованы в этом игроке. Я уже говорил, что мы никогда не были заинтересованы в Баринове. Мы ищем футболиста в Турции, здесь много хороших игроков. Баринов нам не нужен», – сказал Нур Чеби.

  • «Бешикташ» предлагал за Баринова 4 миллиона евро.
  • 26-летний Баринов – воспитанник «Локо».
  • Его рыночная стоимость – 9 миллионов евро.

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nemolod
1674408640
Он просто хотел сказать,что такой дорогой Баринов им не нужен!
Ответить
egor tikhonov
1674409591
забудьте. ни один наш не перейдёт за рубеж,пока СВО.
Ответить
derrik2000
1674413629
Ага-ага. Так я ТУРКАМ и поверил. )) Бабла зажали всего и делов.
Ответить
Все новости