Моя команда
    Все новости

    Флик раскритиковал ФИФА за запрет повязки One Love: «Стыдно запрещать говорить о правах человека»

    Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик прокомментировал запрет ФИФА носить капитанские повязки One Love на ЧМ-2022.

    «Мы и другие страны хотели подать пример, но ФИФА положила этому конец.

    Мы не знали, какие санкции нас могут ждать. Если бы судьи давали только желтую карточку, это было бы приемлемо. Но ФИФА не называла конкретных санкций.

    Жаль, что нам не разрешили бороться за права человека. Я думаю, что запрещать говорить об этом просто стыдно», – сказал Флик.

    • Германия сыграет в группе с Испанией, Японией и Коста-Рикой.
    • Матч с японцами состоится сегодня в 16:00 мск.

    ⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


    Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


    Источник: твиттер Bayern&Germany

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GreyDM
    1669203188
    Это не борьба, а самая что ни на есть пропаганда. ЧМ смотрят миллиарды людей по всему миру- очень удобная медиаплощадка для тридварастов-пропагандистов.
    Ответить
    Тазит
    1669203437
    Умеют буржуи гоbно в красивый фантик заворачивать - борьба за права человека. Ты конкретней говори, за какое именно право ты борешься - за право долбиться в о..ко.
    Ответить
    andruhs
    1669204338
    Я не пойму. Ну такой ты, да и хрен с тобою, соболезную... ☹️ Дома живи, как знаешь, тихо, никто тебя не тронет. А зачем свою задницу выпячивать в окно на весь мир? - любите меня!!!
    Ответить
    "supermax"
    1669204556
    хорошо что самолет ваш просто развернули, а не сбили на подлёте к Катару
    Ответить
    Enter2006
    1669204849
    Если так дальше пойдёт, через лет 10 они будут тебя обвинять, что ты за всю жизнь будучи мужчиной не одел туфли со шпилькой. Этот бред нужно останавливать самым безжалостным путём, эти психически нездоровые люди не должны на весь мир орать о своих "хотелках" и распространять 3,14дорасню под видом "прав человека".
    Ответить
    Maxi_7
    1669205106
    Задача мячепинателей бороться на поле. Это ваша работа, а не учить других людей, морализаторствовать, бороться за какие-то там права душевно больных людей, будучи необразованными и несведующими людьми в массе своей, не прочитав, как правило, ни одной то книжки за всю жизнь. Так что ещё раз повторюсь, задача футболёра очень простая и незамысловатая - кинут мячик - бегай за ним, пинай его и будь счастлив на этом. А когда футболёр начинает слишком много думать, становится плохо всем, и ему в том числе... не футболёрское это дело - думать.
    Ответить
    subbotaspartak
    1669208602
    Правильно, надо бороться за права человека....\ а не п.дора.
    Ответить
    andruhs
    1669209412
    В футболе важен только футбол. А повязки, политику и прочее оставь себе. ТУТ ЭТО НЕ НУЖНО!
    Ответить
    sv1969
    1669217011
    Ох уж эти сюсюканьки и обнимашечки Так и хочется в рыло дать Что б набухли как промокашечки Кровью рожи ити их мать. Это ж надо было родиться, появиться на свет Что бы в попу долбиться И друг другу делать минет. Геями их называют в европе ********** называют у нас Геев любят в европе ****** могут убить у нас Тут всё просто,мужское начало От рождения и живёт у нас А в европе оно замолчало Правит бал у них ******* ....и уже под венец друг друга ******* ведут в церковь венчаться И как друг и подруга, будут они целоваться Под святым Христом, на святом кресте Что бы в попу потом Друг друга долбить, Общем как и положено по христиански любить. Чё твориться!!! Чё твориться!!
    Ответить
    ologreds
    1694982312
    numo677308
    Ответить