Моя команда
    Все новости

    Александр Тихонов: «Дзюба все испоганил онанизмом. Ему надо готовиться к работе на заводе»

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о нападающем Артеме Дзюбе.

    «Он сам себе всe испоганил, когда показывал, как онанизмом занимается, это первое. Второй вопрос в том, что с его игрой, его данными, его возрастом надо быть поскромнее в выражениях. А то он говорит: я не хочу, мне мало. А теперь нисколько. То решил поехать в Турцию, но там толком не нужен.

    Теперь получается так, что клубы должны ставить условия, а не он, получается, что он никому не нужен. Можем ли мы его еще в России увидеть? Вот сейчас черт его знает, кто его возьмет.

    Так что Дзюбе надо готовиться идти работать на завод. Но я думаю, у него никакой специальности нет. Но в российском футболе найдут где-нибудь после карьеры для него местечко. Но не тренером, это должно быть от бога. Ну, приткнут где-нибудь», – сказал Тихонов.

    • Дзюба провел в «Зените» 7 сезонов.
    • Он забил 108 голов и сделал 70 ассистов в 249 матчах.
    • Дзюба с мая пребывает в статусе свободного агента.

    Источник: Vseprosport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1660295288
    Терпеть не могу , когда на футбольных сайтах появляются эксперты БИАТЛОНИСТЫ , а также из других видов спорта .... особенно такие дуболомы как Тихонов ... это я не в защиту Дзюбы , просто против того чтобы на футбольном сайте появлялись те , кто никогда не имел отношения к футболу ...за глаза хватает и чиновников-кретинов на руководящих должностях ФК .
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1660296328
    А Тихонов значит ни разу не теребонькал. Ну- ну. Интервью мерзоноькое, ядом сочится. Что касается Артема то он достаточно активен, чтобы найти себе занятие. В крайнем случае станет самозанятым )) не привыкать.
    Ответить
    jek718875
    1660296863
    Я не против Тихонова,но думаю, он бы рад потеребонькать,да теребонька уже не работает
    Ответить
    bset
    1660298805
    Ахахаха. Кому он что показывал? Из приватных переписок слили. Понимаю, если бы он специально на публику это сделал.
    Ответить
    aldo conte
    1660299611
    При всём уважении к олимпийскому чемпиону А. Тихонову, нельзя так отзываться о коллеге-спортсмене. Дзюба с закидонами - это знают все. Но в нашем колхозном футболе, он кое-чего добился. Много ли игроков классом выше Дзюбы? На безрыбье и рак рыба. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как имеет". Тихонову поздно одевать бутцы и показывать Дзюбе, как надо забивать голы, но пожилому человеку негоже так небрежно размахивать языком.
    Ответить
    AtticusFinch1
    1660304452
    Многим из нас уже жить не хочется Все мы др.чим или др.чимся
    Ответить
    alefreddy
    1660307956
    погнался в свое время за деньгами а теперь мало кому нужен с своим запросам-это не Газпрем
    Ответить
    Plyash
    1660315064
    Тиша,вообще-то онанизм,это нормальное действо,не дрочат только умершие,ну или больные в этом плане люди,остальные этого просто не афишируют.Думаю,что Дзюба "всё испоганил" своими куриными мозгами.Бог шельму метит...Поделом дурню.
    Ответить
    ab15488
    1660321305
    британский супертяжеловес Тайсон Фьюри перед первым боем с Деонтеем Уайлдером признался в интервью, что в систему его тренировок входит 7ми разовая дрочка в день и как то ничего. не помешало ему в итоге победить, общественность от него не отвернулась и с карьерой все в порядке. А Тихонову может самому подрочить, глядишь успокоится, перестанет думать о Дзюбе
    Ответить
    ologreds
    1694983132
    numo664707
    Ответить