Введите больше 2-х символов

Баринов: «Сказал Игнатьеву, что пора взяться за голову»

21 июля 2022, 21:37
4

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о своей беседе с новичком команды Иваном Игнатьевым.

«Только сегодня разговаривал с Игнатьевым и сказал ему: «Вот тебе еще один шанс, пора взяться за голову». Он ответил: «Да-да, я все понимаю».

Я его года три знаю, сейчас у него серьезное отношение к футболу: он живет на базе, никуда не ездит, ночует там.

Может быть, только покушать выбирается. Дай Бог, он воспользуется этим шансом», – сказал Баринов.

  • Игнатьев перешел в «Локо» на правах свободного агента.
  • Стороны заключили контракт по схеме «1+2».
  • Форвард взял себе 9-й номер.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр.Т.
1658428944
Горбатого могила исправит
Ответить
DOCTOR PENALTY
1658430943
Да-да, Димон, это ты всаднику без головы сказал. )))
Ответить
Vitaga
1658468071
самоволки неизбежны)
Ответить
zigbert
1658487357
Воспользуется ли он этим шансом - вот в чем вопрос.
Ответить
Все новости