Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Спартак» не станет чемпионом в ближайшие четыре года»

    Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о «Спартаке».

    «Жаловаться на все — это фишка «Спартака». Зареме это нравится, клуб считает, что это правильно. Я не собираюсь их осуждать, я не нахожусь в структуре клуба.

    Конечно, красно-белые давно ничего не выигрывали, им нужно искать вину во всем, это их право. В каждой неудаче у них кто-то будет виноват, но не сам клуб. Когда «Спартак» был на вершине, они всех обыгрывали и все было нормально, по их мнению. А сейчас — все виноваты, но не «Спартак».

    «Спартак» никогда в жизни не снимется с чемпионата, потому что это «Спартак». Что это такое? Это будет смешно! То, что когда-то говорил Федун, было сказано на эмоциях. Этого не случится никогда, я уверен.

    Что касается перспектив клуба, то «Спартак» не станет чемпионом в ближайшие 4 года, это нереально. С теми людьми, которые сейчас сидят в руководстве клуба, достичь успеха почти невозможно», — заявил Канчельскис.

    • Московский клуб занял 10-е место в прошлом сезоне РПЛ.
    • Клуб впервые с 2003 года выиграл Кубок России.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Enter2006
    1658319489
    Я вот не пойму, если всё так отлично в Европе и Англии, с какого буя обратно тащитесь в Россию? Как и ты так и другие, типа Аршавина. Ну если с3,14зданулись туда - так там и живите! А если вернулись - рот заткните плиз и живите мирно и тихо! Будут они свои грязные хлебала разевать на такие темы!
    Ответить
    Беспонтий
    1658319875
    в ближайшие четыре года мы все будем гордиться милою приставкой экс как в той любимой сказке "Крекс, фекс, пекс.." --------------------------------------------------- "А теперь всех на распределительный пункт. Чао, буратины. Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом. Шутка."
    Ответить
    alefreddy
    1658319947
    если бюджеты команд будут приблизительно равные будет борьба за золото.А у ГазПрема сопоставимы с 8 последними в таблице командами
    Ответить
    sir_Alex
    1658322889
    К сожалению, Канчельскис прав. Я думаю, что пока Федун и К⁰ владеют командой, успеха не будет.
    Ответить
    алдан2014
    1658326237
    Канчельскис и мостовой последние люди к мнению которых стоит прислушиваться. Ну ещё Кавазашвили,но тот старенький,ему простительно
    Ответить
    serglider
    1658327851
    Проблема не в том кто рулит Спартаком, а кто там играет! В принципе, Спартак укомплектован не хуже других клубов, если наладить комбинационную игру в пас, можно неплохо выступить в сезоне... Все будет зависеть с какими проблемами столкнутся их соперники и как будут их преодолевать. А вообще, к гадалке ходить не надо, что бы понять, что уровень футбола в России упадет ниже плинтуса.
    Ответить
    NewLife
    1658329692
    Канчельских - продажная портянка на службе букмекерского желтушного сортира, паразитирующего на популярности Спартака.
    Ответить
    Garrincha58
    1658331421
    да пусть хоть ещё 10 лет или 20 мне ни холодно ни жарко мне бы хотелось чтобы чемпионом стала команда которая ещё ни разу не была чемпионом
    Ответить
    zigbert
    1658344227
    Неприязнь к Спартаку и заставляет его делать подобные заявления.
    Ответить
    ologreds
    1694983299
    numo661965
    Ответить