Введите больше 2-х символов

«Химки» окажут юридическую помощь Юрану, если он будет судиться с Селюком

18 июля 2022, 18:38
3

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о конфликте главного тренера клуба Сергея Юрана с агентом Дмитрием Селюком.

– У нас в «Химках» все игроки общаются с советом учредителей, сложно какие-либо вещи совершать. Знаю Сергея Юрана, при нас такого точно не было, ничего не могу сказать.

Тут два человека должны решать вопрос между собой. При этом мы своих никогда не бросаем – если нужна помощь юридического характера, футбольный клуб окажет ее тренеру. Мы Юраном довольны, результаты есть, а это основная задача главного тренера.

– Лоуренс покинет «Химки»?

– Если игрок не будет попадать в состав, готовы отпустить на правах аренды или продать в другой клуб, если будет предложение. Играют те, кто готов, кто проявляет себя, и это касается любого футболиста.

  • Юран принял «Химки» зимой и сохранил с клубом прописку в РПЛ.
  • Ранее агент предлагал проверить Юрана на детекторе лжи.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1658159486
Селюкова как клопа прижать, образцово-показательно! Чтобы подобные такие же еппанутые рот не разевали!
Ответить
SochineZ
1658160380
сначала прочитал:"Химки окажут психологическую помощь Юрану" гыгыгы
Ответить
derrik2000
1658168594
Сначала пусть "фулюганы из подворотни" ему морду набьют, а потом, когда выйдет после неоднократных пластических операций из больницы, можно и в суд. Моральное, так сказать, удовлетворение, подкрепить таким же материальным. )))
Ответить
Все новости