Моя команда
    Все новости

    «Уже были билеты и назначенный медосмотр». Ткаченко – о срыве трансфера российского игрока в Саудовскую Аравию

    Агент Герман Ткаченко рассказал о сорвавшемся переходе российского футболиста в клуб из Саудовской Аравии.

    — От российских футболистов запрос на Саудовскую Аравию есть?

    — Многие готовы туда ехать. Деньги для россиян там не вау, но ок +, даже ок ++. Главная задача — привезти туда хотя бы одного сильного российского игрока. Чтобы у них было элементарное представление об уровне. Не то, чтобы они совсем не знают, но определенное предубеждение есть.

    Когда им говоришь слово «Россия» они, после определенной политической поддержки, с трудом вспоминают только Канчельскиса.

    Ребятам из Саудовской Аравии сегодня проще ответить нам: «Русские футболисты? Спасибо, но мы их не берем». Конечно, я нашел кандидатуру, которая помогла бы русскому футболу и открыла эту дверь…

    — Так.

    — Мы должны были вылетать две недели назад, у нас были билеты и назначенный медосмотр, но все отложилось — из-за того, что саудовцы перенесли окончание чемпионата с конца мая на июнь.

    — Что за футболист?

    Игрок очень высокого уровня, максимально подходил по ментальности, фактуре, образованию, желанию играть в Саудовской Аравии. Но надо было ждать, а ждать мы не могли.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vikingus
    1657048212
    Заметил, что у этих распиаренных агентов переходы наших за рубеж всегда якобы срываются в последний момент. А потом журналисты начинают копать и выясняется, что никто этими дзюбами и оздоевыми и не интересовался
    Ответить
    ologreds
    1694983410
    numo660138
    Ответить