Моя команда
    Все новости

    Мостовой – о Каррере: «Случайно попал в «Спартак» и так же случайно выиграл чемпионат»

    Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что экс-главный тренер московской команды Массимо Каррера случайно выиграл РПЛ.

    – Массимо Каррера года три уже неизвестно даже где, просто пропал. Имя-то он здесь оставил свое. Случайно попал в «Спартак» и так же случайно выиграл чемпионат за многие годы, ха-ха. Поэтому, хочешь – не хочешь, а вошел в историю. Здесь, если он вернется, его с удовольствием примет любая команда.

    – Поможет ли ему построить сильную команду опыт работы в России?

    – Ну, опыт, конечно, может помочь. Другое дело в какую команду ты придешь. Если ты придешь в команду с седьмого по шестнадцатое место, конечно, ты ничего там не добьешься. Так и будешь там на этом месте. Если ты попадешь, по крайней мере, в первую шестерку-семерку, можно что-то придумать. Можно что-то попытаться.

    • Каррера возглавлял «Спартак» с августа 2016-го по октябрь 2018-го года.
    • Под его руководством команда выиграла РПЛ и Суперкубок России.
    • Последним местом работы итальянца был «Бари».

    Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lilipyt
    1655923774
    Сам противоречит себе. Говорит, что повезло, а потом говорит, что невозможно ни чего добиться с командой с 7-16 место... Мостовой сам случайно стал футболистом, случайно стал Царем и случайно стал экспертом. Вру экспертом он все же стал.
    Ответить
    mahan
    1655924694
    Тебе лучше молчать чем говорить, как тренер ты вообще никто. Сначала выучись на тренера. Выиграй РПЛ потом болтай.
    Ответить
    nemolod
    1655926508
    Случайно, говорят, даже чирий (народное название фурункула) на заднице не вскочит! А побеждает прежде всего команда (но под руководством тренера)!
    Ответить
    alefreddy
    1655928735
    случайно можно языком трещать а ему честь и хвала
    Ответить
    yaroslavd6rb
    1655928903
    Бюджетный аналог кондиционера, прекрасно охлаждает, очищает и увлажняет воздух + ночник. Очень компактный, работает от USB и сети, мoжно пocтавить в мaшину или взять с сoбою на пляж. Вы cможете наcлаждаться проxладой где угодно всего за 1990 рyб., вот cайт -------- https://clck.bar/Lafb36
    Ответить
    SLADE2019
    1655959637
    Не надо из Мостового делать дилетанта. В футболе он соображает неплохо. И в данном случае он прав. Чемпионство Спартака в 2017 г. было случайным. В настоящее время, об этом можно с уверенностью говорить, принимая во внимание последующие результаты клуба. И нахождение на посту тренера в том сезоне Карреры, тоже во многом случайно. Ничего нового, сей тренер в игру команды не внес, вот и рассуждает в данном ключе Мостовой. Плюс, согласен с теми, кто пишет о том, что в сезоне 2017 ЦСКА и Зенит были просто никакие.
    Ответить
    Йост
    1655962171
    Сейчас судейство стало нормальным более или менее. А вот раньше, когда Зенит только начинал свое первое восхождения к олимпу, то их явно тащили за уши. Только этот сезон Зенит показывает что-то похожее на достойный футбол. Про Карреру можно сказать так: " Чемпионство - его заслуга, так как он выжимал из игроков все что мог"
    Ответить
    nik55
    1655962479
    может и ты в футболе человек случайный
    Ответить
    zigbert
    1655963666
    Как бы Мостовой ни пытался занизить вклад Карреры в своем чемпионском сезоне, у него это не получится. Он сумел психологически настроить команду на победу в каждом матче и игроки поверили в свою силу. Были матчи в которых Спартаку сопутствовало везение но фразу "везет сильнейшим" никто не отменял. Да еще были обыграны главные конкуренты Спартака за чемпионский титул. Вообще пора уже закрывать эту тему, где все уже разобрано по косточкам.
    Ответить
    ologreds
    1694983492
    numo658720
    Ответить