Моя команда
    Все новости

    «Уважаем принципиальную позицию». «Динамо» отреагировало на отказ фанатов ходить на матчи

    Болельщики «Динамо» опубликовали отказ ходить на матчи в новом сезоне. Клуб ответил своим заявлением.

    «Привлечение зрителей на трибуны и создание максимально комфортных условий для болельщиков является одним из приоритетов нашего клуба. Неслучайно в минувшем сезоне «Динамо» обновило рекорд посещаемости на «ВТБ Арене» и заняло первое место по заполняемости домашнего стадиона среди всех московских команд. Мы нацелены на то, чтобы сделать посещение игр «Динамо» одним из самых ярких и зрелищных мероприятий для москвичей и гостей столицы.

    При организации матчей мы всегда руководствуемся законами РФ. Введение Fan ID непосредственно на «ВТБ Арене» планируется только с 2023 года.Клуб рассчитывает использовать оставшееся время для того, чтобы сделать проход и пребывание на стадионе максимально комфортным для зрителей с учетом новых требований и реальной практики их применения.

    Безусловно, мы уважаем принципиальную позицию фанатского актива. Активная поддержка очень важна для клуба и для команды, поэтому мы рассчитываем найти приемлемое для всех решение и надеемся на скорое возвращение фан-сектора. Болельщики знают, что наш клуб был и остаeтся открытым для диалога», – написало «Динамо».

    • Чемпионат стартует 15 июля 2022 года, а завершится 3 июня 2023 года.
    • Полностью календарь можно посмотреть здесь.
    • Действующий чемпион России – «Зенит».

    Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neim
    1655905783
    Нормальная позиция клуба. Прямо и открыто, без домыслов объявлено, что " ... мы рассчитываем найти приемлемое для всех решение и надеемся на скорое возвращение фан-сектора. Болельщики знают, что наш клуб был и остаeтся открытым для диалога» ... ". Полностью поддерживаю руководство клуба и призываю всех болельщиков, в том числе и фанатов, не отказываться от поддержки команды. От нас зависит многое !
    Ответить
    ologreds
    1694983494
    numo658683
    Ответить