Введите больше 2-х символов

Семак: «Спартак» набрал приличный ход. В команде собраны хорошие игроки»

13 мая 2022, 11:41
4

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ против «Спартака».

«В последнее время «Спартак» набрал приличный ход и с точки зрения качества игры, и с точки зрения результата – команда вышла в финал Кубка России. И дома при своих болельщиках москвичи наверняка хотят сыграть как можно лучше.

Мы также отдадим все силы в предстоящем матче. В каждой игре настраиваемся только на победу.

Сильные качества «Спартака»? Команда достаточно хорошо укомплектована, хорошие игроки собраны. Будет интересно сыграть», — сказал Семак.


Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1652432837
_ конечно нужно восхвалять убогого соперника, что бы придать вес своим победам. Семаку подфартило с санкциями и отстранением Российского футбола от еврокубков. Избавленный от международного позора, видимо так и будет вечным чемпионом в РПЛ, только на это хватает его квалификации
Ответить
paracetamol
1652435967
Хорошие - это когда с 3-х метров в ворота клуба ФНЛ попасть не могут?
Ответить
Главные новости
Все новости