Моя команда
    Все новости

    Смородская: «Слышала, «Локомотив» весной переедет в «Лужники», а «РЖД Арену» снесут и построят дома»

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась информацией о будущем клуба. Он переедет в «Лужники».

    «Слышала, что «Локомотив» собирается переезжать в «Лужники», а стадион будут сносить. Эти планы никто не отменял. Собираются переезжать в апреле. Вижу это как трагическую ситуацию для всех. Они никогда не наберут зрителей в «Лужниках». Даже нынешний стадион не заполняется.

    «РЖД Арена» – очень уютный футбольный стадион. Болельщикам скажут, что он устарел. Но я-то знаю, в каком отличном состоянии стадион: мы все бетонные конструкции заново укрепляли. Этот ещe простоит 50 лет. Цель – построить жилые дома, там шикарное поле, хороший дренаж. Какой-то кошмар, «маниловщина», – сказала Смородская.


    Плутник: «Локомотив» не будет переезжать из Черкизово в «Лужники»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Нас Много
    1639161318
    Дело не сносе "Арены", а в том что руководство РЖД кажется нацелилось на ликвидацию непрофильного актива в виде футбольного клуба "Локомотив", только использует для этого весьма специфические и затратные методы.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1639162071
    Она что, обратно в Локомотив собралась? Может, и Герпес тоже хочет вернуться?
    Ответить
    ySS
    1639163163
    Денег на "укрепление бетона" стадиона, построенного 19 лет назад, стало маловато. Решили по-крупному заработать, а вот тётю жаба душит, что без неё...
    Ответить
    заткнитемнерот
    1639169015
    людЯм жить негде, а вы тут в свой г.внофутбол гоняете
    Ответить
    BRO_football
    1639199793
    Действительно. Весьма тупо команду, на которую ходят в среднем 5 тысяч фанатов, переносить на 80-тысячный стадион! Такими темпами скоро стадионы, построенные к ЧМ-2018, начнут сносить, потому что так выгоднее. В Саранске, например.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1639205272
    Кругом одни барыги.Но они напрасно надеются на старую,как мир схему: нахапать в России деньжищ и свалить на запад.Времена другие.Очень им всем куёво там придётся.
    Ответить
    vladimir-7
    1639209852
    С. Собянин выступает не против сноса стадиона, а только ЗА и является инициатором его сноса, он хочет продать загнивающие Лужники Локомотиву. Этот ТИХОНЯ, ещё тот ПРОХОДИМЕЦ, он говорит и пишет одно, а делает совсем другое и только ему выгодное.
    Ответить
    zigbert
    1639230906
    Все будет зависеть от позиции руководства Локомотива. Стадион находится в хорошем состоянии. Собянин и без этого стадиона найдет место под строительство домов.
    Ответить
    Vitaga
    1639234544
    сносить сравнительно новый стадион - очередной не профессионализм руководителей и города и страны. у нас воруют меньше чем по дурости закапывают в землю. чтобы спереть рубль - они сотку сжигают. поэтому и страна в жопе
    Ответить
    ologreds
    1694984648
    numo640634
    Ответить