Моя команда
    Все новости

    Три игрока «Металлург-Видное» отстранены от футбола на 5 лет за ставки

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин сообщил, что футболисты клуба «Металлург-Видное» из ФНЛ-2 Дмитрий Андрияхин, Антон Алаев и Анатолий Негода отстранены от футбольной деятельности на пять лет за игру на тотализаторе.

    «Сегодня состоялось заседание комитета по этике. Три футболиста команды «Металлург-Видное» Андрияхин, Алаев и Негода отстранены от футбольной деятельности на 5 лет за игру на тотализаторе.

    По Алаеву решение отложенное до выяснения отдельных моментов. Он отказывается и говорит, что ставили за него. Но если будет доказано, что ставил он, тогда будет пожизненная дисквалификация.

    По футболистам Цицвидзе и Шильникову решение пока не принято, так как они не явились на заседание», – сказал Созин.

    • «Металлург-Видное» занял последнее место в ФНЛ-2 группе 3 в первой части сезона.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии2
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

      ologreds 18 сентября, 00:04

      numo640352

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +3986

      acor94 6 декабря 2021, 18:30

      Погоди, но ведь на матч тв рекламируют лигу ставок, говорят, что всё безопасно... врут что ли?

      1
      Ответить