Моя команда
    Все новости

    «Факт». Роналду прокомментировал пост, что Месси получил «Золотой мяч» незаслуженно

    Фан-аккаунт форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду опубликовал пост на тему вручения очередного «Золотого мяча» Лионелю Месси. Ключевая мысль записи в том, что аргентинец получил награду незаслуженно.

    Роналду отреагировал на пост фанатов. Он написал «Факт» и поставил изображение поднятого вверх большого пальца.

    • Это 7-й «Золотой мяч» Месси.
    • Впервые с 2010 года Роналду не попал в топ-3 номинантов на «Золотой мяч».
    • Роналду – 5-кратный обладатель «Золотого мяча».

    Роналду обвинил во лжи главного редактора France Football


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1638353768
    Мелочно и пакостно Рон поступил. Зависть, видимо. И то дело. Нонче Рон уже утратил статус главного футбольного "Нырялду". Много круче ныряльщики появились. Некто Соболь, например. Очень крут! В натуре.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1638354999
    Очень обидно за Левандовского. Очень обидно за Роналду. Унизив их, организаторы превратили золотой мяч в сраный.
    Ответить
    Garrincha58
    1638355634
    А что тут не так Месси уже второй мяч получает ни за что но самое интересное почему??? и кто в этом заинтересован Пусть он хоть ещё 7 получит всё равно он никогда не встанет в один ряд с Марадоной или Пеле ему никогда не выиграть ЧМ, а то что он выиграл Кубок Америки это как у нас выиграть Лигу наций не больше даже ЧЕ намного престижнее и труднее взять
    Ответить
    vyacheslavkolxfc
    1638362933
    Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo----- http://bit.do/vipas
    Ответить
    Soccerdealer63
    1638378940
    ФАКТ!)))
    Ответить
    Tempos
    1638381538
    Джордж Веа в 1995 году был признан игроком года по версии ФИФА, лучшим футболистом Европы («Золотой мяч») и лучшим африканским футболистом года. Один из двух обладателей Золотого мяча, никогда не игравших на чемпионате мира, и единственный обладатель трофея, сборная которого никогда не играла на чемпионате мира, а также первый обладатель «Золотого мяча» — не-европеец.
    Ответить
    nelez
    1638382580
    ФАКТ ! Сб Аргентина выиграла Копу. А причем месси? В полуфинале и в финале забил и даже не ассистировал Месси. Говорите он стал лучшим бомбардиром. Откуда у вас это информация? По 4 мяча забили двое. Луис Диас(Колумбия)-4 мяча ща 5 игр и все с игры , лионел месси-4 мяча за 7 игр 1 с пенальти.-Кто же в первом месте?Луис Диас. Вот ссылка: https://www.footboom.com/foreign/copa-america-2020/scorers В сб.Аргентины меньше месси бежал только Эмильяно Мартинес-вратарь сб.Аргентины.Даже в одном из матчей вышедший во втором тайме игрок бежал больше месси который был на поле 90 минут. Он просто ходит по поле а не играет. Просто у него хорошие дриблинги . И это из за его 1.60 роста. Умеет прятать мячь. Но за это извините , золотой мячь не дается. Уже 3-й мячь ему дают незаслуженно. Эти дриблинги получались у Иньесты лучше чем у месси. В 2010 Иньеста стал чемпионом мира , выиграл ЛЧ , Суперкубок Европы , чемпионат мира среди клубов , стал чемпионом испании а отдали ЗМ месси. В 2012 - Иньеста чемпион Европы , лучший игрок лиги чемпионов и чемпионата Европы. А золотой мячь опять подарили месси. За какие заслуги то? Только стал бомбардиром в ла лиге? А этого в этом году почему то не считали. ЗМ дается по тем показателям по каким месси впереди.Это уже не награда лучшему футболисту. ЗМ награда для месси. УЕФА уже пора учредить награду лучшему футболисту года , а ЗМ мячь пусть дарять каждый год , если хотят после завершение карьеры , даже после смерти -месси.
    Ответить
    nelez
    1638419741
    И еще. Покажите в истории футбола хоть одного футболиста которому дали ЗМ из за того что его сборная выиграла копа америки и он стал там лучшим футболистом. Нету такого. Но все таки месси побил еще один , притом свой рекорд. 3 раза получил ЗМ незаслуженно. Этот рекорд никогда , никто не побьет.
    Ответить
    Чучун
    1638441372
    Плакса, выходи на поле играй и покажи свои яйца мужика, а не ной в соцсетях!!! Тогда и будет еще пара тройка шариков золотого цвета!
    Ответить
    ologreds
    1694984685
    numo640018
    Ответить