Моя команда
    Все новости

    Рассказов – после матча с «Лестером»: «Много негатива, но я никого не убивал и не предавал. Не ошибаются только мертвые»

    Защитник «Спартака» Николай Рассказов высказался после матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (3:4). Игрок согласен, что ошибался.

    – Что думаете о своей игре? В соцсетях достаточно много критики.

    – Я много пропустил. Были ошибки, мог сыграть лучше, но не получилось это сделать. Неприятно. Буду работать над ошибками, на этом жизнь не заканчивается. Много негатива, но я никого не убивал и не предавал. Не ошибаются только мертвые.

    • «Спартак» проиграл оба домашних матча в этой Лиге Европы.
    • Москвичи не обыгрывают английские клубы в еврокубках 9 матчей подряд (с 2001 года).
    • Рассказов – воспитанник «Спартака».


    Витория: «Игра с «Лестером» была хорошей. Это не проигрыш 0:10»


    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Старикан
    1634800512
    Поражает его спокойствие и полное отсутствие ответственности за результат... Человек уверен , что такая игра всё-равно гарантирует ему место в основном составе... Очень жаль, когда одна (или две) паршивая овца сводит на нет усилия всей команды! таких надо гнать ссаными тряпками из коллектива!
    Ответить
    mahan
    1634804900
    Иди вон из команды, ты полный ноль, а не защитник. Ты в каждой игре голы привозишь, твой уровень максиму ПФЛ, и то не факт. Ему вообще пофиг на команду. Отменяйте лимит срочно. а то получают деньги, а играть так и не научились.
    Ответить
    Форвард 79
    1634806725
    Может Вы молодой человек с профессией ошиблись, а друг любезный? Не лучше ли Вым за 20000 т р в месяц повкалывать! Правда представьте себе там тоже ошибаться нельзя, премии не будет!
    Ответить
    DemSerg
    1634807341
    И таких в РПЛ 9 из 10...
    Ответить
    SLADE2019
    1634809727
    Причина конечно же железная - не убивал никого. Спасибо тебе, Рассказов от всех нас. Вопросов больше не к игроку, явно не соответствующему классу амбициям клуба, а к тренеру. Неужели он рассчитывал с помощью Рассказова решать проблемы в ЛЕ? Он его упорно наигрывал перед сезоном, значит рассчитывал. Что здесь сказать, печально с таким тренером.
    Ответить
    aubergine
    1634815613
    Коля, Коленька. Проснись ты жидко обделался. Просто либо молчи в таких случаях, либо пиши "Извините, я очень виноват перед командой и игроками, и всех подвёл". Философ блин хренов.
    Ответить
    zigbert
    1634817442
    Позиционно сыграл неверно. Нельзя сказать что у Рассказова нет скорости но видимо Лестер нашел слабое место в обороне и методично стал проводить атаки именно там. Пусть эта игра ему будет хорошим уроком для дальнейшей карьеры. Надо сделать выводы Николай по отношению к своему делу.
    Ответить
    моэм
    1634831670
    Ты и был мёртвым , но лучше помолчи ... твой соавтор голов Максименко молчит же "как рыба об лёд"...и никто не вспоминает что все голы забиты в ближний "вратарский угол ... больше молчишь - меньше выпросишь.
    Ответить
    Томик
    1634952772
    Коля, уже забыл, что и с Легией матч ты нам проиграл? Как всё легко получается.
    Ответить
    ologreds
    1694984853
    numo637382
    Ответить